Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 401
В смысле, доказывали доказывали кому-то что-то в инете и вам сразу замуж предложили? :)
Ну не сразу)))И не мужу)))Мужу понравилось, говорит)))И то, я, скорее, троллила))
А потом выясниться что я постарше вас. Но не будем о грустном.
Грустно, когда становишься навсегда моложе, все остальное - решается, в том числе, у пси-)))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Прикольно.
Редко встречаю, когда знакомство в инете перерастает в брак.
Мы на сайте знакомств познакомились. Люди так удивляются иногда, как будто сайты знакомств не для знакомств.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 11 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Не для удачных знакомств. )
Ну да, а во всех остальных местах они удачные обязательно.
Там хоть фильтр по возрасту, семейному положению и вредным привычкам есть. Да и безграмотность сразу видно, можно в онлайн даже не переходить.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Ну да, а во всех остальных местах они удачные обязательно.
Там хоть фильтр по возрасту, семейному положению и вредным привычкам есть. Да и безграмотность сразу видно, можно в онлайн даже не переходить.
Так я ж не против, а только за. :)
Просто теоретически велика вероятность ошибки. - Можно и фото подмазать и навыки с доходами указать покруче и семейное положение скрыть. А потом выяснится, что у мужчины мечты 5 детей от трех жен. А если практически подходить к вопросу, то сразу ведь можно почувствовать, что и как. Даже запах важен. Не?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Так я ж не против, а только за. :)
Просто теоретически велика вероятность ошибки. - Можно и фото подмазать и навыки с доходами указать покруче и семейное положение скрыть. А потом выяснится, что у мужчины мечты 5 детей от трех жен. А если практически подходить к вопросу, то сразу ведь можно почувствовать, что и как. Даже запах важен. Не?
Веротяность ошибки же меньше чем при реальных знакомствах. Во-первых в отличие от человека на улице, человек на сайте хочет познакомиться. И даже если он сегодня устал - ответит завтра, а не просто пошлет. И сайт кстати был платный, то есть еще и имущественный ценз. Сразу ставишь фильтр по возрасту, разведенцев с детьми нафиг, курильщиков нафиг, гуманириев и людей без вышки нафиг, безграмотных нафиг. С реальными знакомствами пока все эти нюансы выяснишь - может полсвидания пройти, трата времени ни на что. А тут даже писать Привет не надо, можно пролистывать.
Конечно они могут и наврать и скрыть пятерых детей и работу сторожем на кладбище, но в реале же тоже могут наврать, он не защитит ни от чего. Разве что от фотки на 15 лет и 50кг моложе. Но при первой же встрече в реале это все высняется, в том числе и запахи.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Веротяность ошибки же меньше чем при реальных знакомствах. Во-первых в отличие от человека на улице, человек на сайте хочет познакомиться. И даже если он сегодня устал - ответит завтра, а не просто пошлет. И сайт кстати был платный, то есть еще и имущественный ценз. Сразу ставишь фильтр по возрасту, разведенцев с детьми нафиг, курильщиков нафиг, гуманириев и людей без вышки нафиг, безграмотных нафиг. С реальными знакомствами пока все эти нюансы выяснишь - может полсвидания пройти, трата времени ни на что. А тут даже писать Привет не надо, можно пролистывать.
Конечно они могут и наврать и скрыть пятерых детей и работу сторожем на кладбище, но в реале же тоже могут наврать, он не защитит ни от чего. Разве что от фотки на 15 лет и 50кг моложе. Но при первой же встрече в реале это все высняется, в том числе и запахи.
Ну, я так не могу. Я только сердцем выбираю.
Мне нужно чувствовать человека. А то, что с вышкой он или нет и т.д., дело для меня десятое.
И пол часа потратить в реальности на выяснение каких то принципиальных вопросов совсем не жалко. А если жалко, то вообще может и не стоит париться со знакомством? Живи себе один, целуй зеркало. :)
Кстати, если бы я своего мужа выбирала через сайт знакомств, то пролетела бы мимо. И не была бы уже 17 лет как счастлива в браке.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 554
Кстати, если бы я своего мужа выбирала через сайт знакомств, то пролетела бы мимо. И не была бы уже 17 лет как счастлива в браке.

Безграмотный разведенец-гуманитарий-курильщик без вышки с детьми? А с виду нормальный парень...
 
  • 😂
Реакции: 9 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Безграмотный разведенец-гуманитарий-курильщик без вышки с детьми? А с виду нормальный парень...
Он математик и совсем не болтун + толстенький. Тоесть ну как бы не совсем в моем тогдашнем вкусе был. :D
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 554
У меня брат уже вторую жену из интернета достал :)

Маугли и Каа сидят под пальмой.
Каа только что поел и наслаждается ситуацией а Маугли к нему пристает с дурацкими вопросами:
- Каа, а видишь вон на высокой пальме банан?
- Ну, вижу...
- А Багира сможет его достать?
- Нет, Маугли, не сможет.
- А Балу сможет его достать?
- Нет, Маугли, не сможет.
- А ты, Каа, сможешь его достать?
- Нет, Маугли, не смогу.
- А я смогу его достать?
- Ты, Маугли, кого хочешь достанешь...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
У меня брат уже вторую жену из интернета достал :)
Вот!
А с первой осечка вышла? Это потому что через инет. А так бы сразу раскусил :lol:
Наш старший брат, у которого было 3 жены и сейчас живет с 4-той, любит говорить: "Когда я женился на второй, то так и не понял - зачем я с первой-то разводился" :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх