Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Она отпугивает любителей пообсуждать машинки ?
Предлагаю тему перенести в курилку))) и назвать, например, «Плюсы, минусы, подводные камни, ножницы, бумага все стерпит».
Хотя бы акупунктуру из названия темы ампутировать)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Ей же не нравится, что вы курите. А так бы отфильтровала и нашла бы идеал :cool:
Человек сам про себя так мало знает. Как бывает: вроде живешь с человеком, а потом вдруг оказывается, что эта ... тюбик зубной пасты не закрывает, или туалетную бумагу не той стороной вешает -- и всё, нет любви. А до этого мог человек жить и не знать, что вообще такие люди бывают, которые, ..., туалетную бумагу к стенке вешают!
А ненавидеть курильщиков, это всё-таки мода просто.
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Я же и говорю - кому что подходит.
Если для меня моя интуиция - это мой единственный безошибочный инструмент, а та часть общения, которая отдана на выбор (а соответственно и решение) фильтрам, для меня является самой интересной частью знакомства, собственно тем, ради чего и придумано это все внутри, то почему нет?
А меня интуиция в жизни при первом выборе в реале подвела. Курильщик оказался с детьми и женой.(( но это все очень не сразу выяснилось, так как я как раз вся карьерой занималась.
А вот у будущего мужа интуиция хорошая - сам меня выбрал. Мы с ним 15 лет вместе. Главное, выбрать главное.
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Новое в математике, черт, а мужики ведь не знают
Тут же миллионы считают, поэтому нечётное. Нельзя же делить миллион роз, сразу вся романтика коту под хвост.
Вот сами сравните: он подарил ей миллион роз! И он подарил ей 500000, или 900000 роз или даже 100000 роз, все равно не то.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Вообще, имхо, почему раньше люди через интернет отношения не заводили?
Да все потому, что у них интернета не было.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Тут же миллионы считают, поэтому нечётное. Нельзя же делить миллион роз, сразу вся романтика коту под хвост.
Вот сами сравните: он подарил ей миллион роз! И он подарил ей 500000, или 900000 роз или даже 100000 роз, все равно не то.
Вот я тоже сначала прям возмутился, а потом думаю тоже, что если считать миллионы, то их количество нечётно. Поэтому я просто "эээ" написал.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Новое в математике, черт, а мужики ведь не знают
Это тайное место. Мы уже третью тему , меняя пароли и явки, создаем, чтобы мужики не знали! А нас все равно вычислили. Вот сейчас я про математику вообще ничего отвечать не буду, а то вдруг новая тема отпочкуется «четное vs нечетное»)))
Зы. Три миллиона четное, так как делится на два без остатка. В общем, по немецки букет составляли в песне. Четный. Хоть миллион, хоть три.
 
Последнее редактирование:
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Мы с мужем вообще в онлайн-игре познакомились. Он играл за мага, я за хилера.
Я вообще ни на тот момент, и никогда, в отношениях не была заинтересована Х)
Мне хватало интернет-общения, я прекрасно чувствую себя в одиночестве (книги, игры, фильмы, что ещё нужно?), мне напряжно с людьми, и вот зачем это все?
А муж, наоборот, был заинтересован, и убедил-таки меня попробовать.
У меня был опыт отношений с рейд-лидером, недолгий правда, остались друзьями. А так там парочки заводились только так.
Вообще многопользовательские игры не для социопатов, там надо все-таки с другими людьми взаимодействовать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Человек сам про себя так мало знает. Как бывает: вроде живешь с человеком, а потом вдруг оказывается, что эта ... тюбик зубной пасты не закрывает, или туалетную бумагу не той стороной вешает -- и всё, нет любви. А до этого мог человек жить и не знать, что вообще такие люди бывают, которые, ..., туалетную бумагу к стенке вешают!
А ненавидеть курильщиков, это всё-таки мода просто.
Нифига не мода. Они пахнут, они тратят деньги на сигареты, им надо обеспечить дома место для курения, они не могут просто взять и поехать на поезде или самолете и даже лечь в больницу потому что им нужны регулярные перекуры. Да даже в музей блин нормально не сходишь, если музей большой и долгий. У них проблемы со здоровьем и чем старше тем больше. Я уже двух курильщиков в семье похоронила, один из них еще и пил, но курение тоже немало добавило.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Нифига не мода. Они пахнут, они тратят деньги на сигареты, им надо обеспечить дома место для курения, они не могут просто взять и поехать на поезде или самолете и даже лечь в больницу потому что им нужны регулярные перекуры. Да даже в музей блин нормально не сходишь, если музей большой и долгий. У них проблемы со здоровьем и чем старше тем больше. Я уже двух курильщиков в семье похоронила, один из них еще и пил, но курение тоже немало добавило.
Да мода, господи, еще пару тройку десятилетий назад никто так не заморачивался.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Да мода, господи, еще пару тройку десятилетий назад никто так не заморачивался.
Ну да, и проблемы со здоровьем от курения только щас у людей начались, а раньше сигареты безопасные были.
В музеях раньше курить тоже было нельзя. В самолетах и поездах - там можно было, да.
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Ну да, и проблемы со здоровьем от курения только щас у людей начались, а раньше сигареты безопасные были.
В музеях раньше курить тоже было нельзя. В самолетах и поездах - там можно было, да.
Ну, я и говорю мода. В киноматографе один из моих самых любимых периодов 40е: вообще нет некурящих персонажей. Другая мода.
К безопасности это естественно не относится никак. Но остервенелая ненависть к курильщикам, дыму это мода.
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 4 users
Верх