Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продажа и покупка квартиры в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Ага, подмазываюсь к нему. С тебя-то взять нечего, плитку класть не умеешь, дома у тебя своего нет - помочь советами не можешь...
как ты там писал?..а я...да у меня..да вот я тебя...ой всё..злой ты...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Ну ты как дом купишь или плитку укладывать научишь пиши в личку...
слушай, ну если я куплю дом ( у себя на районе), то я точно не буду писать в личку - поймаю звезду и буду как индюк ходить. А как иначе? если покупать дом за 2-3 ляма...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
слушай, ну если я куплю дом ( у себя на районе), то я точно не буду писать в личку - поймаю звезду и буду как индюк ходить. А как иначе? если покупать дом за 2-3 ляма...
Ну это да. Тебе в этом случае надо будет на форум "минимум 5 тыс. евро в месяц" идти...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Сказал гордый домовладелец :)
Я в поиске. все более менее нормальные дома я осматриваю внешне. Нифига не нравится. Две деревни уже вычеркнуты из потенциального места проживания ибо ну это просто жесть. Есть хорошие дома, но без земли вообще, если дома с землей, но земля не ровная, а на склоне - как горах блин) Так что всё будет, главное терпение. Не могу же я дом купить быстрее чем стиралку))) Стиралку 2 месяца выбирал. Дом - еще даже двух месяцев не прошло :lol:
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх