Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка очков в Германии

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Так эти новые уже включены в цену сломанных, у апполо.
Скорее всего да, но можно и раза 3-4 поломать, если не больше. И цены у них в последнее время прекрасные. Я покупала 2 штуки и солнечные, очень гуманно было
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
уточнил насчет очков с натур. стеклом: некоторые делают с минеральным стеклом,большинство с полимерами. Очки со стеклами не только опасно, но и утяжеление приличное (мне сказали,что "стеклянные" ты сразу почувствуешь)
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
уточнил насчет очков с натур. стеклом: некоторые делают с минеральным стеклом,большинство с полимерами. Очки со стеклами не только опасно, но и утяжеление приличное (мне сказали,что "стеклянные" ты сразу почувствуешь)
А где-то делают из натурстекла? впервые слышу, век живи, век учись?‍♀️
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
В общем кто надумает, в мистер спексе подгоню 20% скидку
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
В общем кто надумает, в мистер спексе подгоню 20% скидку
Вот так значит. А я думал это предложение только для меня было:cry: Я думал мы друзья...
А на линзы? ? там нет винтиков
23%. У тебя же есть корпоративный портал со скидками? Если нет, пиши в личку, поделюсь кодом - мне линзы пока не нужны))) А скидочный код всё-равно каждый месяц новый дают;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
А еще спрашивайте в отделе кадров ваших компаний, работодатель может оплатить две пары очков для работы.
Проверено, работает. Сам доплатил за более дорогую оправу.
У жены до 200 евро возвращают. Она заказывала в аполло - уложилась в эту сумму :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
А кто-нибудь контактные линцы носит? Где покупаете? Онлайн или в отпиках обычных?
 
Верх