Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

ИннаП

Новичок
Сообщения
49
А по сути: лёг фб, инстаграм, папа позвонил, сказал, что на святое посягнули- одноклассники не грузятся.
**все началось с алиэкспресса
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
У меня, кстати, из-за этого глобального сбоя программа для подготовки к экзамены на ПДД не работала...там что-то подгружается из инета...и вот нихрена не мог запустить((
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
У меня, кстати, из-за этого глобального сбоя программа для подготовки к экзамены на ПДД не работала...там что-то подгружается из инета...и вот нихрена не мог запустить((
То есть если ты провалишь теорию, то ты сможешь подать в суд на facebook?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
По реакциям сразу видно,кто в позднее время пасется в ветке-отстойнике без внимания мужа ?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Для начала можно разбанить,чтоб его посты видела только Полина. Но думаю он уже так обаварился,что здешний люд ментально чужой уже
Что-то с утра мозг на автомате это слово как "обварился" прочитал :) Ну и я думаю: если обварился, то там уже не до ментальности форумчан.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Для начала можно разбанить,чтоб его посты видела только Полина. Но думаю он уже так обаварился,что здешний люд ментально чужой уже
Не верю. :love::love::love:
Сидит сейчас, наверное, в уголочке и слёзы льет по нам. А вам хоть бы хны на него. :@:@:@
По реакциям сразу видно,кто в позднее время пасется в ветке-отстойнике без внимания мужа ?
Кто пасется? Я не пасуся. И не паслася.
Я может за справедливостью приходила.
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх