Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сушильной машины

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Берем? Wi-fi вроде есть...20 лет гарантии на мотор...что еще нужно?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Я вообще LG смотрел...
Смотри сушильные машины с реверсом барабана. Иначе белье может сркутиться и непросушиться. У Андрея по ссылке сушилка без реверса - я бы не рекомендовал такую.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
У Андрея по ссылке сушилка без реверса - я бы не рекомендовал такую.
Тююю, чо это? Реверс - это когда в обе стороны крутит барабан? Если это, то есть такое у моего бошистого боша. Постельное белье не перекручивается.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Тююю, чо это? Реверс - это когда в обе стороны крутит барабан? Если это, то есть такое у моего бошистого боша. Постельное белье не перекручивается.
Давай рассмотрим твою ссылку вместе:
1663740464009.png
А должно быть:
1663740496455.png
Значит у тебя другая сушилка. Даже не официальном сайте Бош стоит, что нету резерва у барабана:
1663740715225.png
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Вчера перед сном посмотрел пару обзоров на сушилки в целом. Приложение дополнительный бонус к сушилке, так как там выбор программ больше, чем на самой сушилке. То есть можно выбрать, например рюкзак или кросовки - хотя на лицевой панели сушилки нет такой программы. Плюс я вижу потенциал в развитии приложений для таких устройств. Пример - стиральная машина и сушка от одной фирмы. Обе подключены к приложению. Приложение может отслеживать какой тип белья стирается и после стирки сразу же предложить подходящую программу для сушки. Гениально же.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Кто это? Мы все умрем или только ты?
Все Юр, все :( Одна радость - корпоративная скидка на самсунг осталась. Так что вместо
1663741260727.png
Можно за
1663741278980.png
купить...Приходится вот выкручиваться:lol:
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 387
Все Юр, все :( Одна радость - корпоративная скидка на самсунг осталась. Так что вместо
Посмотреть вложение 12933
Можно за
Посмотреть вложение 12934
купить...Приходится вот выкручиваться:lol:
Зайди в Сатурн. Там щас такие же скидки на сушилки. Даже Миле есть за такие же деньги, как твой Самсунг
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Зайди в Сатурн. Там щас такие же скидки на сушилки. Даже Миле есть за такие же деньги, как твой Самсунг
Заходил. Гораздо дороже. Миле по функционалу где-то в конце плетется за такие деньги ;)

На 200 евро дороже. Плюс доставка 30 евро. У Самсунга бесплатная доставка до места установки 🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Плюс я вижу потенциал в развитии приложений для таких устройств. Пример - стиральная машина и сушка от одной фирмы. Обе подключены к приложению. Приложение может отслеживать какой тип белья стирается и после стирки сразу же предложить подходящую программу для сушки. Гениально же.
А нет такого приложения, чтоб оно само белье из стиралки в сушку перекладывало, не забывая вывернуть вещи, и фильтры чистило?
Тогда зачем вайфай...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
А нет такого приложения, чтоб оно само белье из стиралки в сушку перекладывало, не забывая вывернуть вещи, и фильтры чистило?
Тогда зачем вайфай...
Это горе от ума: такие гики поиграются неделю и унимаются, а другим приходится отказываться от покупки переоцененного продукта с ненужными фичами
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Это горе от ума: такие гики поиграются неделю и унимаются, а другим приходится отказываться от покупки переоцененного продукта с ненужными фичами
Знаешь сколько я раз уже выслушал по поводу того, что купил стиральную машинку без Wi-Fi и про постиранное белье забывают на пару-тройку часов. А один раз и на всю ночь забыли 🤷‍♂️ Так что тут дело не в гиках - а в семейном благополучии;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Знаешь сколько я раз уже выслушал по поводу того, что купил стиральную машинку без Wi-Fi и про постиранное белье забывают на пару-тройку часов. А один раз и на всю ночь забыли 🤷‍♂️ Так что тут дело не в гиках - а в семейном благополучии;)
Лайфхак: корзину для белья не убирать красиво в шкаф, а поставить в коридоре, чтобы спотыкаться об нее!
Спас твое семейное благополучие! Не благодари. 🤪
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 387
Лайфхак: корзину для белья не убирать красиво в шкаф, а поставить в коридоре, чтобы спотыкаться об нее!
Спас твое семейное благополучие! Не благодари. 🤪
А если у него нет такого Нофалля как у @Michael_244 ?! Как он будет спотыкаться -то?!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Лайфхак: корзину для белья не убирать красиво в шкаф, а поставить в коридоре, чтобы спотыкаться об нее!
Спас твое семейное благополучие! Не благодари. 🤪
Вот нифига твой лайфхак не работает. Корзины для белья стоят красиво в ванных - одна на первом этаже, другая на втором этаже. Во время стирки берется постирочная корзина-ванночка для белья и туда перекладывается белье. Затем это всё несётся в подвал и там стирается. Корзина всё это время послушно стоит возле стиралки и ждёт пока придёт хозяйна придёт и продолжит процесс дальше...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 387
Вот нифига твой лайфхак не работает. Корзины для белья стоят красиво в ванных - одна на первом этаже, другая на втором этаже. Во время стирки берется постирочная корзина-ванночка для белья и туда перекладывается белье. Затем это всё несётся в подвал и там стирается. Корзина всё это время послушно стоит возле стиралки и ждёт пока придёт хозяйна придёт и продолжит процесс дальше...
Сделай лифт для этого (как в старых домах - для кухонь). Автоматизируй. Ты ж инженер!
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх