Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Kia Niro 2018 готов сменить владельца

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 319
прислали термин на 07.07 по имейлу. А фирма-посредник обещает 4-6 раб.дней 💪
Самое интересное с онлайн попыткой: сказали,что 40% клиентов с той же проблемой,а поскольку для онлайн регистрации ты повреждаешь код на Цулассунгсшайн 2, то Цулассунгсштелле предоставляет даже спец формуляр на этот случай 🤦‍♂️ Кино и немцы
Берлин волшебный город :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 291
Расстались сегодня с моим Ниро, вернулся на Хонде.
Из хорошего для меня:
- адаптивный круиз-это вещь
- музыка на порядок лучше Киа

Из того,что понаблюдать:
- расход назад был 8,1 л на круизе 130км ч, но был ветер порывистый или след. пункт
- машина высокая и мне кажется парусность чувствуется. Не то,чтоб сносило,но я чувствовал порывы ветра. Посмотрим
Из нежданчиков только один момент, но я знал,что не может быть прям все хорошо 😆
В авто установлен фаркоп, при приемке сам крюк был снят, но все остальное было на месте. Так вот из-за этого фаркопа открытие багажника «пинком» не работает:/ т.к. пинать надо именно по центру,где стоит фаркоп.
По поводу системы распознавания знаков мне сказали сразу:
- знаков населенных пунктов «не видит»
- таблички времени и дней недели-«не видит »
 
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
таблички времени и дней недели-«не видит »
У меня определяет, но ставит просто черточку, что там что-то не так с этим знаком. При этом у того же фольга рядом ставится второй знак, со скоростью при нормальных условиях.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 291
Ах, да. Из плюсов еще- всесезонка, из минусов- венгерская всесезонка 🤣
Но видимо Хонда тулит: посмотрел остальные срв на стоянке и все были на этой резине
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Ах, да. Из плюсов еще- всесезонка, из минусов- венгерская всесезонка 🤣
Но видимо Хонда тулит: посмотрел остальные срв на стоянке и все были на этой резине
Что значит венгерская? Прям изготовитель: "венгерская"?))
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 319
Расстались сегодня с моим Ниро, вернулся на Хонде.
Из хорошего для меня:
- адаптивный круиз-это вещь
- музыка на порядок лучше Киа

Из того,что понаблюдать:
- расход назад был 8,1 л на круизе 130км ч, но был ветер порывистый или след. пункт
- машина высокая и мне кажется парусность чувствуется. Не то,чтоб сносило,но я чувствовал порывы ветра. Посмотрим
Из нежданчиков только один момент, но я знал,что не может быть прям все хорошо 😆
В авто установлен фаркоп, при приемке сам крюк был снят, но все остальное было на месте. Так вот из-за этого фаркопа открытие багажника «пинком» не работает:/ т.к. пинать надо именно по центру,где стоит фаркоп.
По поводу системы распознавания знаков мне сказали сразу:
- знаков населенных пунктов «не видит»
- таблички времени и дней недели-«не видит »
8,1 . Молодец, уважил старика. Я доволен🤣
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 166
Так вот из-за этого фаркопа открытие багажника «пинком» не работает
Там если датчик закрыли /сняли, его можно переместить. У меня производитель фаркопа сразу писал, что работоспособность датчика сохранится. И так оно и есть. Я думаю, что когда будет не лениво, посмортри просто куда можно переместить (закрепить вариантов масса) датчик.
Да, надо будет не по центру "пинок" делать, но работать должно. 👌
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 093
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 093
Расстались сегодня с моим Ниро, вернулся на Хонде.
Из хорошего для меня:
- адаптивный круиз-это вещь
- музыка на порядок лучше Киа

Из того,что понаблюдать:
- расход назад был 8,1 л на круизе 130км ч, но был ветер порывистый или след. пункт
- машина высокая и мне кажется парусность чувствуется. Не то,чтоб сносило,но я чувствовал порывы ветра. Посмотрим
Из нежданчиков только один момент, но я знал,что не может быть прям все хорошо 😆
В авто установлен фаркоп, при приемке сам крюк был снят, но все остальное было на месте. Так вот из-за этого фаркопа открытие багажника «пинком» не работает:/ т.к. пинать надо именно по центру,где стоит фаркоп.
По поводу системы распознавания знаков мне сказали сразу:
- знаков населенных пунктов «не видит»
- таблички времени и дней недели-«не видит »
А все боковые стекла опускаются и поднимаются с ключа?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 093
Мануал говорит да, но я не пробовал
Удобно в двух случаях: дистанционно открыть все окна после стоянки машины на солнцепеке и если нужно что-то (не ребенка, конечно) закинуть в салон авто, а открывать дверь не охота/не удобно
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 319
Вообще Денис, ты какой-то недовольный. Никто ключи не передавал при получении машины? Не Вольво купил? Расход не тот? Цвет не красный? Что не так?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 291
Вообще Денис, ты какой-то недовольный. Никто ключи не передавал при получении машины? Не Вольво купил? Расход не тот? Цвет не красный? Что не так?
Так никто ж не удосужился приехать и передать ключи. Расход я знаю,что будет около 6л 😛
Цвет мне нравится и этот и красный
Вольво? Мультимедия там шик, но знал на что шел :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх