Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Boris

Участник
Сообщения
17 177
Поэтому надо покупать правильную (японскую) вонючку
Кстати, где и какие рекомендуется брпть?
Много лет назад, очень много,
былиз апахи с вообще непонятными названиями "сквош", "чистый сквош" и "чёрный лёд" в виде гелей месяца на три. Щас есть что-то подобное?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Кстати, где и какие рекомендуется брпть?
Много лет назад, очень много,
былиз апахи с вообще непонятными названиями "сквош", "чистый сквош" и "чёрный лёд" в виде гелей месяца на три. Щас есть что-то подобное?
Одно время были культовые меловые в консервах - Eikosha. Но их часто подделывают, а аналоги не то. Они могли годами служить - не выветривались.
Из-за этих проблем, что достать тяжело, я перешел на гелевые Carall. Как оказалось, у них даже на амазоне своя страница есть. правда, выбор не самый большой.

Я такой взял. Поставил в подскатанник (которые у меня бесполезные), самое-то, ничего никуда не клеил. Запах - мягкий мускус
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
опачки, то есть если мускус от Ritual, то это женский парфюм и для обладателей новых октавий, а если от непонятного производителя, то сразу же мужицкий????
1694594092947.png
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
  • 😂
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 662
опачки, то есть если мускус от Ritual, то это женский парфюм и для обладателей новых октавий, а если от непонятного производителя, то сразу же мужицкий????
Посмотреть вложение 17452
"Мускус – это секрет половых желез, который выделяют некоторые животные (мускусная черепаха и утка, жука и ондатры, а также оленя кабарги). Вещество выделяется в период спаривания животных, чем объясняется действие его в виде сильного афродизиака. "
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Чем пахнет, если простыми словами.
Не пиши только "как сквош" 🙂
ам, мускусом :lol:Правда после описания, что такое мускус - рекомендовать выглядит странным.
Обычно когда говорят мускус, подразумевают древесный запах (но я этого не понимаю). Вот липа пахнет липой, а елка - елкой... а вот древесный, хз... А так для меня он слегка терпко-сладковатый. Прям в меру, самое-то.
Это нюхать надо :)

Я просто уже брал в хонду от этой фирмы разные запахи, включая этот же и с лимоном что-то
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
Обычно когда говорят мускус, подразумевают древесный запах (но я этого не понимаю). Вот липа пахнет липой, а елка - елкой... а вот древесный, хз...
Капец 🤦‍♂️ И этот человек определяет какой парфюм женский, а какой мужицкий🤦‍♂️
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Капец 🤦‍♂️ И этот человек определяет какой парфюм женский, а какой мужицкий🤦‍♂️
да сам магазин - женский. Там обычно малюсенький закуток для мужской косметики. Так что завиду вот молча, что помимо люка и полного привода у меня ещё и крутая японская вонючка, которую не надо на дефлектор воздуховова цеплять
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
да сам магазин - женский. Там обычно малюсенький закуток для мужской косметики. Так что завиду вот молча, что помимо люка и полного привода у меня ещё и крутая японская вонючка, которую не надо на дефлектор воздуховова цеплять
Капец...а куда стакан с колой из макдональдса ставить-то???
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 699
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
Ну млин, как открываешь эту тему, а тут про волосатого меня! Юра, ты меня дискредитируешь!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 560
Ну млин, как открываешь эту тему, а тут про волосатого меня! Юра, ты меня дискредитируешь!

я ему, понимаешь, рекламу делаю, а он вот как... сколько там по закону о дискредитации мне положено?
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх