Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сотового оператора

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 294
Благодарю. Как этот прекрасный язык переключить на английский?
в браузере просто включите автоперевод страницы.
и привыкайте тут всюду так))

с сайтами хотя бы автоперевод сделать можно, а вот приложения это 🤦🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Modest

Новичок
Сообщения
103
На всякий случай оставлю, мало ли кому пригодиться при выборе оператора в своей местности.
Карта покрытия Mobilfunk-Monitoring
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Лена EM

Новичок
Сообщения
815
Покупка через paypal на check24 проходит или как?
Не знаю как там с покупкой через check24, но посмотрите то что выбрали прямо на сайте фирмы, от которой будет симка, может там проще оплатить. Либо посмотрите карты в магазинах, часто используемые тарифы можно много где купить. Я недавно конгстар в dm брала например.
Для активации нужно будет пройти идентификацию онлайн по видео. Если покупать в специальных магазинах мобильной связи, то прямо там паспорт посмотрят.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 789
Поживете, узнаете.

Что-то мне подсказывает,что за 4недели, а не месяц.
У меня «дорогой» контракт за 9евро Водафон (потом узнаете в чем плюс) и 20ггб инета 50мбит. Вот и не пойму зачем мне какая-то Лебара за конские деньги :)
Как урвать такое
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 294

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 789
  • 😂
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Ну так поток воды на этих картинках зависит исключительно от потребностей конкретного человека. Конечно, если нужно только пару раз мессенджеры проверить, такие тарифы и не нужны. А вот видосики в full hd (или тем более в 4к) смотреть - уже очень даже
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 789
Ну так поток воды на этих картинках зависит исключительно от потребностей конкретного человека. Конечно, если нужно только пару раз мессенджеры проверить, такие тарифы и не нужны. А вот видосики в full hd (или тем более в 4к) смотреть - уже очень даже
Так для видосиков в 8к нужен безлимитный интернет :)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 420
Дело не в объеме. Дело в пинге. при настоящем 5G пинг будет прилично меньше, соответственно, странички будут грузиться быстрее и тд.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ung_amg

Новичок
Сообщения
52
Если нет денег на prepaid симке, то она продолжает принимать входящие SMS и звонки?
На контрактной симке тоже входящие работают?
 

ung_amg

Новичок
Сообщения
52
Дело не в объеме. Дело в пинге. при настоящем 5G пинг будет прилично меньше, соответственно, странички будут грузиться быстрее и тд.
Странички это просто текст. Текст и в 3G нормально грузился. Ради текста на 5G вряд ли стоит переходить
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 420
Странички это просто текст. Текст и в 3G нормально грузился. Ради текста на 5G вряд ли стоит переходить
Ну оставайтесь на 3g, точнее 2g, т.к. 3g будут отрубать. Разницы ж никакой для страничек. Это как говорить, что 30гц экран ничем не отличается от 120гц, т.к. глаз не улавливает более 24 кадров.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх