Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политика РФ

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
440
В телеге в 2020 году был опрос, в котором могли голосовать только белорусские аккаунты. И там были миллионы голосов с сильным перевесом Тихановской.
Это примерно так же, как провести Интернет-опрос, про то, у кого есть подключение к Интернет.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Думаю телефоны есть почти у всех граждан Беларуси, естественно в опросе участвовали и подростки. Но цифры все равно показательны. В 2020 году у всех уже была телега,

Посмотреть вложение 19629
Кстати, вы даже если поверите в результаты этого "опроса", то там никаких "миллионов" за Тихановскую нет.

А теперь, коль уж вы соизволили привести пруф на этот смешной "опрос", можно с цифрами и разобраться.
Итого проголосовало 2,4 млн, исключая "Я не из Беларуси", получается 1,6 млн голосов. Т.е. это даже не рядом с общим числом избирателей в РБ и не рядом к "у всех уже была телега". За Тихановскую в этом опросе 1,2 млн, что на "миллионы" не тянет абсолютно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
И еще дополнение. Если был пункт "Я не из Беларуси" и за него голосовали (31%), то где гарантия, что в эти 51% за Тихановскую не затесалось большое число тех, кто тоже не из РБ?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 505
Так что может и большинство голосует за Путина, но уж точно большинство не поддерживает Путина.
Да вот большинство вполне возможно что как раз и поддерживает. И речь даже не про всякие соц опросы. Дофига людей, которым достаточно для жизни того, что имеют, и которые "вы хотите как в 90-е".
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Кстати, вы даже если поверите в результаты этого "опроса", то там никаких "миллионов" за Тихановскую нет.

А теперь, коль уж вы соизволили привести пруф на этот смешной "опрос", можно с цифрами и разобраться.
Итого проголосовало 2,4 млн, исключая "Я не из Беларуси", получается 1,6 млн голосов. Т.е. это даже не рядом с общим числом избирателей в РБ и не рядом к "у всех уже была телега". За Тихановскую в этом опросе 1,2 млн, что на "миллионы" не тянет абсолютно.
Хм, ну так-то если в Белоруссии живет всего 9м и в этом соцопросе 1,2м за Тихановскую, то даже с учетом нерепрезентативности выборки это офигеть какой результат. Реальный процент конечно подсчитать невозможно, но он явно хороший такой.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Если что, то в Белгородской области, например, была рекордная явка. Думаю, понятно, за кого голосовало большинство, учитывая непрекращающиеся неизбирательные обстрелы мирных жителей там.
 
Верх