Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Аэрогриль (Air fryer)

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я противень тоже в посудомойку кладу :) У меня помещается, не знаю, как у других.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 214
А спустя полгода обнаруживаешь, что стенки духовки
есть такие современные духовки, которые не надо мыть вообще.
Там приколько-любопытное покрытие на стенках и есть режим "самоочистки",
когда она пустая включается и сама там все "сжигает" - максимум, что тебуется потом,
порошочек стереть тряпочкой который осыпется со стенок. (y)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
Да я не спорю и не агитирую "за советскую власть" :) Я просто использую все кухонные агрегаты, в зависимости от того, как я уже писала, сколько присутствующих за обедом/завтраком надо накормить, сколько времени у меня есть для приготовления завтрака/обеда, сколько времени мне потом понадобится на уборку (вымыть противень и саму духовку от жира или только чашу аэрогриля, поставив ее в посудомойку - это две большие разницы, как говорят в Одессе) и т.п. Не буду повторяться, все выше уже изложила. Тему я для себя эту закрываю. Не обижайтесь,ничего личного:) Просто выглядит так, что я кого-то переубедить в чем-то хочу.

Да на что обижаться. Может, люди примеряются - надо, не надо, что да как.
Мне вот правда интересно, я по вашей ссылке видео посмотрела. Выглядит космически. Светится все и вообще.
Флешбэк прям - мне лет 8, кварцевание в темной комнате. Дети в одних трусах и в специальных очках вокруг лампы, ноги вместе, руки врозь, кру-гом, продолжаем, и тихо чтоб!
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
есть такие современные духовки, которые не надо мыть вообще.
Там приколько-любопытное покрытие на стенках и есть режим "самоочистки",
когда она пустая включается и сама там все "сжигает" - максимум, что тебуется потом,
порошочек стереть тряпочкой который осыпется со стенок. (y)
Мечта хозяйки, как говорится. Думаю, что для меня уже не в этой жизни:D
Одно утешение - домашняя работа помогает держать физическую форму:lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
Да на что обижаться. Может, люди примеряются - надо, не надо, что да как.
Боже упаси, какие обиды! Я-то как раз и ветку эту начала читать, чтобы еще раз прояснить для себя ситуацию: мультиварка или аэрогриль? Два девайса - это "занадто" для кухни в 10 кв.м
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
есть такие современные духовки, которые не надо мыть вообще.
Там приколько-любопытное покрытие на стенках и есть режим "самоочистки",
когда она пустая включается и сама там все "сжигает" - максимум, что тебуется потом,
порошочек стереть тряпочкой который осыпется со стенок. (y)
Действительно крутые агрегаты. У нас на родине такая была. Вообще можно не париться - работает почти как маленький крематорий - золу только веничком потом смахнуть и всё :lol:
Единственные минус - во время этого адского нагрева - электричества жрёт - мама не горюй.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
А я бы на костре бы готовил бы все время!
Я пару-тройку страниц подожду.
А мне вот довелось в воскресенье/понедельник рыбу в Днепре поймать и на открытом огне приготовить. Ну, то есть я просто в лодке рядом с удочками сидела, а потом на открытый огонь и рыбу на нем смотрела. Восхитительный вкус, когда от момента улова до готового блюда минут 40 с учетом вернуться на берег, почистить, добыть огонь (y)
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 118
А мне вот довелось в воскресенье/понедельник рыбу в Днепре поймать и на открытом огне приготовить. Ну, то есть я просто в лодке рядом с удочками сидела, а потом на открытый огонь и рыбу на нем смотрела.
Осторожно, у Вас раздвоение! Эти два предложения написаны разными людьми :lol: , готовил только один. Док @TeleDoc, не ждите ни страницы, тут нужна помощь!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Осторожно, у Вас раздвоение! Эти два предложения написаны разными людьми :lol: , готовил только один. Док @TeleDoc, не ждите ни страницы, тут нужна помощь!
Наши (именно наши, т.к. мы тут, т.е. "выжившие") готовили на огне. Все, что пишется о канцерогенах, по большей части касается жарки на масле.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Соблазнители... Заказали себе
1592912140146.png
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх