Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Аэрогриль (Air fryer)

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Если честно я без понятия какой КПД у современных трансформаторов.
Предполагаю, что одна из их характеристик как и у ИБП должна быть максимальная мощность нагрузки. То же, что Вы и писали ранее, но другими словами :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
где на коробке написана выходная мощность, желательно, по-немецки
Ausgangsleistung , я полагаю. Рядом с остальными параметрами - напряжение и прочее. На каждом устройстве может в разном месте быть. Ещё как вариант, может быть не выходная мощность, аи выходной ток. Тогда не ниже 14 ампер.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Дополнительные 140 евро за трансформатор...
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Да, но его потом мыть. Даже если плата отдельная и в посудомойку, всё равно, там возня, поддон этот... Не, я себе перестал заводить на балконе. Попробую стейки в аэрогриле сделать.
Есть отличный лайфхак - не мыть гриль. Мы его постоянно практикуем из-за лени. У нас балкон многоквартирного дома как раз и электрический гриль. Когда припрет - моет самый слабый.
IMG_20191013_174925-2.jpgIMG_20200318_180536-2.jpg
IMG_20200620_212342-2.jpg
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Трансформатор на 1500Ватт должен быть дорогой и большущий. И еще хрен найдешь. Проще новый гриль купить.
Нам так китайцы вместо мультиварки на 12В прислали версию на 24В, когда я начала возмущаться и требовать возврата денег, предложили купить трансформатор. Хитрые шо ппц. Это мобилку заряжать переходники 12/24 маленькие и копеешные, а на мультиварку оно стоило как сама мультиварка. Вернули деньги, заказала у них 12В еще раз, эту прислали правильную. А 24в так и валяется в кладовке.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Трансформатор на 1500Ватт должен быть дорогой и большущий. И еще хрен найдешь. Проще новый гриль купить.
Нам так китайцы вместо мультиварки на 12В прислали версию на 24В, когда я начала возмущаться и требовать возврата денег, предложили купить трансформатор. Хитрые шо ппц. Это мобилку заряжать переходники 12/24 маленькие и копеешные, а на мультиварку оно стоило как сама мультиварка. Вернули деньги, заказала у них 12В еще раз, эту прислали правильную. А 24в так и валяется в кладовке.
У меня в Украине были уже образчики американской техники в виде стиралки и сушилки. К ним я купил лабораторный трансформатор, он отлично справлялся. Но у немцев подобная техника стоит дурных денег.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Сорри, с током наврал. Выходной должен быть 7 А
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 002
можно, если речь об электрогриле
:oops:
я уже не первый год обычный, который на углях использую.
Если жарить на алюминиевых одноразовых спец-тарелках, чтобы жир не капал на угли,
так вообще без шума и пыли ни дыма ни плохого запаха.
Решетка тоже вообще не пачкается. (до этого была испачкана, так испачканная и живет :lol:)
Золу потом в мешочек и в мусор.
Особенно мне зашло на брикетах из прессованного каменного угля делать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
док, откуда? o_O
Контрабандный товар? С малой Арнаутской улицы? ;)
Из США, кораблем, они с пересылкой вышли не дороже, чем покупать на месте. А там такие объемы, что в Европе почти никто не делает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх