Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ближний Восток

Boris

Участник
Сообщения
19 600
Организацию как таковую не уничтожат
Почему вы так считаете?
Убили одних придут другие и довольно быстро.
Убьют новых. Только теперь уже быстро.
Насколько важно сколько при этом погибнет невинных людей
Насколько важно сколько невинных людей погибло 7/10?
Ответьте хотя бы вы,
то что было 7/10 это что?
Как к этому надо относиться?
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 765
Обсуждение политики вообще некрасивое дело. А когда сюда ещё и религию пытаются примешать и Библию предлагают читать, так это вообще тушите свет...красивое недодергивание наверное это называется?
Роман, то, что с некоторых пор почти любая сказанная мною фраза Вас сильно раздражает - это я давно поняла. Но хамить всё же не надо.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 723
Роман, то, что с некоторых пор почти любая сказанная мною фраза Вас сильно раздражает - это я давно поняла. Но хамить всё же не надо.
Это уже не первый раз, когда Вы пишите, что каждая Ваша фраза меня раздражает. Не каждая конечно же, а только не относящиеся к теме. Хамить не собирался, не вижу разницы в Вашем ответе мне про Библию и в моем ответе Борису про Библию если честно....
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 723
На предыдущее мое сообщение ответите? Удивительно как вы не замечаете неудобных вам вопросов. 😉
Ты как всегда не умеешь вести дискусии. Ты не отвечаешь на поставленные тебе вопросы (ссылки на Вики, которая само собой освещает всё однобоко, что в принципе нормально), но при этом ты твердишь 07.10 как мантру. Не надоело? Есть ещё 9.11. Ещё раз повторяю вопрос - чем вызвано было мракобесие 7.10? От того что люди родились головорезами они решили в этот день поиграть в войну?
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 765
Это уже не первый раз, когда Вы пишите, что каждая Ваша фраза меня раздражает. Не каждая конечно же, а только не относящиеся к теме.
Ну, тогда жаль, то большинство моих фраз Вы полагаете не относящимися к теме :D
Аккурат все те, где моя точка зрения не совпадает с Вашей ;)

не вижу разницы в Вашем ответе мне про Библию и в моем ответе Борису про Библию если честно....
А это потому, что Библию не читали ) если её сверять с историческими источниками - там содержится много информации как раз по обсуждаемой теме 🤷‍♀️
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 723
Ну, тогда жаль, то большинство моих фраз Вы полагаете не относящимися к теме :D
Аккурат все те, где моя точка зрения не совпадает с Вашей ;)


А это потому, что Библию не читали ) если её сверять с историческими источниками - там содержится много информации как раз по обсуждаемой теме 🤷‍♀️
Я уже выше отвечал почему Библию не читал... как-то больше земным и реальным в жизни интересовался. Удивительно то, что люди читавшие Библию гораздо менее заинтересованы в мирном исходе чем те, которые не читали. Не находите? Я думал Библия про что-то хорошее...По поводу точки зрения. Нет, это не так. Но что касается политики...
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 765
Я уже выше отвечал почему Библию не читал... как-то больше земным и реальным в жизни интересовался.
Для меня любая литература - это земное и реальное ))
Но о вкусах (в том числе литературных) не спорят, да )

Удивительно то, что люди читавшие Библию гораздо менее заинтересованы в мирном исходе чем те, которые не читали. Не находите?
Нет, не нахожу )

Я думал Библия про что-то хорошее...
Увы!.. 🤷‍♀️

По поводу точки зрения. Нет, это не так.
(y)

Но что касается политики...
Ну, не зря же считается, что в приличном обществе о политике не говорят ))
Но мы же тут не претендуем на то, чтобы считаться «высоким собранием» - говорим, чего уж )
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх