Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ближний восток

Boris

Участник
Сообщения
17 797
Нормальные - те к кому бегут беженцы. Логично?
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 841
Попробуйте поискать с переводчиком на иврите, например.
Ну или вот канал бывшего депутата кнессета. Там много весьма интересного:

Ой, нет, Борис. Спасибо, но мне это недостаточно объективно. Читаю на немецком в первую очередь, конечно, потому что так проще, ну, и потом ещё потому, что от незаинтересованной непосредственно стороны.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 779
Нормальные - те к кому бегут беженцы. Логично?
Среди этих есть маньяки, педофилы, убийцы, мошенники. Ты нормальность определяешь странами/национальностью? Ты же понимаешь, что в Германии такое - атата?
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 797
от незаинтересованной непосредственно стороны.
Это, к сожалению вопрос. Кто в чем заинтересован сегодня сложно понять.
Про заложников и квартиру где они были полно док. Съёмки во время освобождения. Да и потом никто не отрицал в какой семье их удерживали
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 798
Без обид, но это слишком грубое и крайне некорректное обобщение.
А потом судят овцу 27 летнюю и она язык в опу засунула, и по наивности постила и вообще беременная. Нахер назад в Газу таких. Или лет на 15 в тюрягу, а детей бабушкам, у них там по сто человек в семействах.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 797
Коротко.
Глава семьи - врач.
Его сын, журналист, котрый писал какие Израильтяне плохие. + жена сына и ещё дочери. И все они много месяцев удерживали у себя заложников. И молчали.
И прямо в детской комнате их дома был вход в тоннель хамаса.
Это все что нужно знать о "журналистах" хамаса и "врачей, для которых есть клятва гиппократа, как бы".
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 841
Это, к сожалению вопрос. Кто в чем заинтересован сегодня сложно понять.
Про заложников и квартиру где они были полно док. Съёмки во время освобождения. Да и потом никто не отрицал в какой семье их удерживали
Но почему у нас никогда ничего об этом не писали?
 

Boris

Участник
Сообщения
17 797
Но почему у нас никогда ничего об этом не писали?
Хороший вопрос. Очень хороший.
Как и о зверствах в день нападения.
Если я напишу вам рассказы переживших, поверьте, вы не держите слезы. И потом будут сниться кошмары. Я общался с родственником женщины, которая с 2мя детьми беременная выжила одна на целой улице. Что она видела и что пережила, это хуже любого кошмара.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 778
Коротко.
Глава семьи - врач.
Его сын, журналист, котрый писал какие Израильтяне плохие. + жена сына и ещё дочери. И все они много месяцев удерживали у себя заложников. И молчали.
И прямо в детской комнате их дома был вход в тоннель хамаса.
Это все что нужно знать о "журналистах" хамаса и "врачей, для которых есть клятва гиппократа, как бы".
Я в конфликте. Израиль - Палестина вообще ноль. Могу только сказать, что это не война, это игра в одни ворота. Израиль это высокоразвитая страна, имеющая самое лучшее современное оружие и поддержку "спонсоров", а Палестина это папуасы-отшельники.🤷🏻‍♂️
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 841
Но почему у нас никогда ничего об этом не писали?
И ещё, простите, Борис, я знаю, что в этом отношении мы на одной стороне, но в данном случае: чем это отличается от пропаганды некой другой страны, где об определённых событиях пишут почему-то только её собственные СМИ? Почему не забили во все барабаны и не пригласили мировую прессу?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 779
Вообще не корректно.
Что про мультики и представления в дет садах. Такое было в Германии?
Опять двадцать пять. Ты там про врача и клятву Гиппократа. Вот тебе примеру как врач делает дичь в Германии. Чо делаем, считаем Германию нормальной или нет? Да? Тогда чо тут врач убивает? А как же Гиппократ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 797
что такое нормальность, чем она определяется)
Не убивать женщин за отсутствие тряпки на голове. Равные права на право Учиться и выбирать одежду для всех людей. Не провозглашать целью жизни убивать других.
Хотя бы это.
Не согласен?
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх