Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Больничный лист в Германии

Michael_244

Участник
Сообщения
6 531
Я привел конкретную ситуацию с ремонтом у тебя дома. Не на работе.
Вот именно в той ситуации, чтобы ты делал?
Написал бы подрядчику рекламацию и взыскал компенсацию за сорванные сроки.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 727
Я считаю что ходили не зря, выводы сделали
На основании чего выводы?

всех кто не понравился будут увольнять.
«Всех кто не понравился»? Вы не оговорились?..

Но то, что "умников" надо гнать, я убежден.
С этим здесь тоже не спорил ни один человек.

Ссылка на статью выше подтверждает, что не только тесла это делает.
И что?.. Борис, Ваше благоговение перед авторитетами Вас погубит… впрочем, об этом мы спорили лет 5 назад 🤷‍♀️

Считаете все они такие, кто проверяет, дураки?
Считаю такие «проверки на дому» бессмысленными и вредными, а внедривших их - слабыми менеджерами. Или Вы полагаете, что владельцы крупного бизнеса лично занимаются такой хренью?
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 531
похвалишь законы, котрые на его стороне
Касаемо законов - крупных капиталистов нужно держать в узде, иначе они устроят крепостное право или чё похуже. Пример РФ и Украины у меня прям перед глазами.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 531
А тех, кому музыка не нравится ни я ни кто-то другой силой не держат.
Ну да, ну да. Никто не держит, за забором очередь, а потом хлопают дверями, топают ногами и обзывают негодяем, когда увольняешься. Плавали - знаем.
 
Верх