Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Допустимый размер картинки в посте

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Когда вы выделяете фрагмент сразу под ним появляется белая на черном фоне кнопочка-ссылка "ответ". Жмите ее, а не синюю внизу поста.
А, вот так нашла. Спасибо! На том форуме это работало по кнопке цитирования, а не под курсором.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Хм, а что с осью может быть не так? Там что бывают встроенные ужималки картинок при загрузке на форумы?
Это я про ответ на фрагмент :)
У меня на иосе бывает козлит и не дает вообще выделить пока не перегрузишь пару раз страницу
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
У меня на иосе бывает козлит и не дает вообще выделить пока не перегрузишь пару раз страницу
Бывает такой косяк на андроиде в хроме. Тогда я просто сворачиваю приложение и снова разворачиваю. Помогает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Такая фишка: вставляете картинку копи-пастом, кликаете на неё и появляется возможно ресайзить. Должно облегчить проблему по крайней мере вставки больших скринов.

1595957806221.jpg
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Тест большой картинки 3,1 МБ

Bild 5.jpg

Работает, но не копипаст, а через кнопку Прикрепить файлы.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Тест большой картинки 3,1 МБ
а провайдер знает, что ему теперь каааак ливанут картинок? :) Или хостинг не лимитирует совсем объем хранящегося?
твой дом? внешне ничего особенного, как для новостроя
а что должно было бы быть что-бы было "особенно"? ;)
Типа такого:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
а провайдер знает, что ему теперь каааак ливанут картинок? :) Или хостинг не лимитирует совсем объем хранящегося?
Места много, сервер облачный, если что там всегда есть возможно докупить пространство. Но главное - это исходящий трафик, это самая "дорогая" часть. Будет много картинок, станет больше скачиваний, но пока всё в норме.

1599924704126.png
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх