Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Двойная регистрация авто

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Тоже не совсем в тему, поскольку в Украине, например, электро и гибридов значительно больше на душу населения, чем в Германии.
Даже если это и так, то кто в Европе об этом знает? И вообще это была шутка)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
нет не сгущаю. Первая ситуация, когда ваша машина будет обнаружена в РФ с любыми номерами не соответствующими тем, что указаны в регистрации и как минимум смотрите статью про "езду с поддельными номерами".
Вот например почитайте
Дак там вроде про уголовку ничего нет. Штраф 2500 и лишение прав 6-12 месяцев если сильно прикапаются. Номера не поддельные, а права немецкие, как их могут лишить в России?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
  • 👍
Реакции: 1 user

Julia22

Новичок
Сообщения
28
о каких случаях речь?
Если машина зарегистрирована в Украине, она обязана быть с номерами, которые были указаны в регистрации. И это к любой стране относится.
Все остальное - это подделка документов и номерных знаков, что уголовка сразу. Другие номера, даже если они "честные" это другие, а значит фальшивые номера.
Кроме того, как вообще может одна машина иметь несколько номеров/регистраций?
Наверное так же, как двойное, тройное гражданство
 

Egor Shorokh

Новичок
Сообщения
15
Уже ни в какой, ту машину продали прошлым летом. Меняли номера в Латвии, во дворе отеля где ночевали перед прохождением границы.
а на обратном пути тоже въезжали на рф номерах и на европейские меняли уже в ес?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
а на обратном пути тоже въезжали на рф номерах и на европейские меняли уже в ес?
А обратно мы с ней не въезжали в тот раз. Продали в России.
Вообще надо въезжать и выезжать на одних и тех же номерах, я думаю. Как вы объясните появление в России машины на иностранных номерах без документа о временном ввозе с таможни?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх