Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ИА и все-все-все

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Мы все - сообщество покупателей, и не вижу ничего плохого в покупках - да хоть бы и крещености :)
Просто надо отделять зерна от плевел, и для себя определять: вот сейчас я покупаю… традицию… удовольствие для жены… собственный покой от упреков тещи… - и я готов за этот товар заплатить столько-то. Всё 🤷‍♀️
вот Вы когда купили сапоги, к примеру, бегаете с ними и пристаете к окружающим,чтоб они заценили и купили такие же, поскольку только эти правильные? А то,что лето на дворе, Вас не особо колышет :sneaky:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 139
вот Вы когда купили сапоги, к примеру, бегаете с ними и пристаете к окружающим,чтоб они заценили и купили такие же, поскольку только эти правильные? А то,что лето на дворе, Вас не особо колышет :sneaky:

«Смешались в кучу кони, люди…» ;)
Вы сейчас про что? Что нечего приставать к окружающим с рекламой (хоть сапогов, хоть церкви) - верно?

Ну а я про то, что каждый товар «имеет право быть проданным», - и будет продан! - до тех пор, пока его покупают… и Вы в том числе :)

А реклама… ну, двигатель торговли, что поделать 🤷‍♀️ «не любо - не слушай, а врать не мешай» :) Вы же рекламой сапог не возмущаетесь?..
Ну никак Вам не видится религия обычным товаром… в том-то и успех этого проекта… :)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Что нечего приставать к окружающим с рекламой (хоть сапогов, хоть церкви) - верно?
Не совсем, что не нужно мне рассказывать,что мои сандали-это неправильно и ты меня прирежешь, за то что я усомнился в качестве твоих сапог.
А сапоги хвали себе на здоровье, пошлю с ними и делов.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Так и есть 🤷‍♀️
Но прибыли-то каковы?.. «Вы оцените красоту игры!..» :)
я приемлю только Папу Римского, просто как достопримечательность, как короли все эти европейские. Толку-то от него не больше остальных :)
На анафему я наговорил поди :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 139
Да все ему видится, но его покупатели бесят!
Отож!
Так что да: главная печаль в этой истории - массовый спрос…

Не совсем, что не нужно мне рассказывать,что мои сандали-это неправильно и ты меня прирежешь, за то что я усомнился в качестве твоих сапог.
А сапоги хвали себе на здоровье, пошлю с ними и делов.
Здесь Вы как раз не покупателями недовольны, а, так сказать, недобросовестной рекламой :)

И вот с этим я как раз не соглашаюсь - в том смысле, что для меня и здесь проблема в покупателе, который эту рекламу «хавает», простите.
А реклама - она и должна быть… и особой «добросовестности» тут ждать не приходится… да и вообще: какой товар - такая и реклама :(
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 644
Ну, имя можно глянуть в инете - а вот, пожалуй, самая-самая… хотя у него не одна «самая» :) -
(ссылку кидаю на давнее исполнение, теперь он уже гораздо старше, увы…) :


@Yelena, спасибо, потрясающе! Интонация (именно она, а не сам голос, который тоже великолепен), проникновенность, а главное текст. Какие гениальные ассоциации, как только человек может на них выйти?

Трижды прослушала, потом нашла текст в Интернете, чтобы все точно прочитать. Потом искала, кто автор текстов. Прямого указания не нашла, но, похоже, он сам?

Потом стала искать, не предвидится ли его концертов в Германии. В этом году планировались, но из-за "геополитической ситуации" были перенесены, предположительно, на следующий год Александр Розенбаум в Германии 2024, билеты на концерт
 
  • 😍
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 139
искала, кто автор текстов. Прямого указания не нашла, но, похоже, он сам?
Насколько знаю, исполняемые им песни полностью написаны им самим: и музыка, и слова… по крайней мере, те песни, что мы когда-то знали и любили… если ошибаюсь - знающие люди поправят.
…но на концерты больше не пойду (
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Насколько знаю, исполняемые им песни полностью написаны им самим: и музыка, и слова… по крайней мере, те песни, что мы когда-то знали и любили… если ошибаюсь - знающие люди поправят.
Мы не настолько знающие, чтоб знать что Вы там любили 🤓
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 644
Насколько знаю, исполняемые им песни полностью написаны им самим: и музыка, и слова… по крайней мере, те песни, что мы когда-то знали и любили… если ошибаюсь - знающие люди поправят.
…но на концерты больше не пойду (
Я это понимаю.

Мы тоже на кумиров нашей молодости не ходим. Это все только печально. Но так как о Розенбауме узнала только от Вас...
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 644
Не знаю, огрочу или обрадую, но я думаю и надеюсь, что он больше никогда не получит визу в ЕС.
Исключительно IMHO.
Почему, Борис? Понятия не имею, на всякий случай: если вопрос провокантный, то лучше, возможно, не отвечать.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 053
Почему, Борис? Понятия не имею, на всякий случай: если вопрос провокантный, то лучше, возможно, не отвечать.
Елена, ну Аллу Пугачеву то вы знаете. После февраля 2022 она открыто осудила агрессию и уехала из РФ. Так вот, она и Розенбаум - по разные стороны баррикад...
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх