Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ИА и все-все-все

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
У меня иногда ощущение, что это Степан бота тестит) И в бетонных противовесах человек разбирается, и в очках, и в гомеопатии, и в музыке, и в истории.. почти как ТанкДрайвер, царствие ему небесное
Прям как про меня :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 002
так везде и на всех площадках было и будет. Будто во времена ковидных времен токсичных комментариев не было :D
Токсичные комменты это другое. По-моему, имелся в виду круг избранных, кому можно писать на любую тему, и всех остальных, кто обязан под эти темы и под этих избранных подстраиваться. Да что там темы, нужно под определенное мнение подстраиваться. А не то, того и гляди, назовут ботом, хамом или даже имперцем 🤩
Но, в общем да, на небольших форумах это обычное дело
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 310
Токсичные комменты это другое. По-моему, имелся в виду круг избранных, кому можно писать на любую тему, и всех остальных, кто обязан под эти темы и под этих избранных подстраиваться. Да что там темы, нужно под определенное мнение подстраиваться. А не то, того и гляди, назовут ботом, хамом или даже имперцем 🤩
Но, в общем да, на небольших форумах это обычное дело
Да ладно, фигня. Вон я Тойоту обсираю, в этой теме спокойно намекнул какого я мнения о этих политиках и политологах. Словил также негативной реакции. Я вон даж на Навального небольшой ушат помоев вылил тоже словил ряд негодований. Эт нормально. Просто есть такие темы и сообщения, что человеку говорят множество людей, что он не прав, приводя аргументы - а они упёрлись и считают себя экспертом во всем, при этом далеко от истины.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 310
Бывают исключения. Правда. Среди камней бывают встречаются бриллианты. Шульман - реально бриллиант.
Борис, ну вот честно. Я их всех без разбора одного негативного мнения. Вот и всё. Мне это неинтересно и плевать на них всех :) Я лучше почитаю Вадиму Лукомского, про которого мало кто тут слышал, думаю. Потому что он - футбольный гик и эксперт. Мне вот это интересно, к примеру
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Токсичные комменты это другое. По-моему, имелся в виду круг избранных, кому можно писать на любую тему, и всех остальных, кто обязан под эти темы и под этих избранных подстраиваться. Да что там темы, нужно под определенное мнение подстраиваться. А не то, того и гляди, назовут ботом, хамом или даже имперцем 🤩
Но, в общем да, на небольших форумах это обычное дело
Проблема в манере общения. Многие новички к сожалению сеят негатив. Встречаются исключения конечно же. Но вот основная масса приходит на форум оставляет негатив и уходит. А нам так-то с этим жить.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 310
А чего рогомет?) очень интересна этимология))
Без понятия, почему в Одессе рогомет имеет значение выходца из дерёвни. А так как ты понаехавших в Германию, так что можно и рогометом обозвать🤣
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх