Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Изменение университета после получения визы

Bekzod Amonov

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте!
Я получил национальную визу в июле 2023 года на обучение в магистратуре в городе Киль (А). Но по академическим причинам мне необходимо изменить место учебы на другой университет в городе Дортмунд (Б). Учеба начнется в Октябре в обоих университетах. Не смогу сделать перевод на следующий семестр на университет Б по причине их внутренней политики и отбор новых студентов производится только для одного учебного года - осенью. Скажите пожалуйста, смогу ли я изменить университет и зарегистрироваться в муниципальном офисе Дортмунда если в национальной визе указан университет А в Киле? Хотел бы подчеркнуть что мне необходимо изменить университет до начало текущего учебного года (2023). Если нет что я смогу сделать чтобы изменить место учебы так чтобы это не повлияло на мой визовый статус?
Буду благодарен за Ваши детальные ответы.
 
Верх