Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
1627469840858.png
Помнит ли еще кто-то времена, когда не было GPS, и мы должны были останавливаться и спрашивать дорогу у прохожих?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Посмотреть вложение 7496
Помнит ли еще кто-то времена, когда не было GPS, и мы должны были останавливаться и спрашивать дорогу у прохожих?
вот смешно или нет,а меня только в этом году два немца так спрашивали дорогу. Оба раза я не знал,но мобильник доставать было лень. Один спросил как проехать,я рассказываю,а он мне такой "я пробовал,но там перерыта дорога"... Мля,для этого и есть карты в мобильнике,для альтернативных маршрутов
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Благодаря этой теме я уже столько новых ругательных слов на немецком узнал :lol:
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Если есть коренные немки на работе, можешь подойти к какой-нибудь и сказать:
Möchtest du meine Fleischpeitsche sehen?
Посмотришь на реакцию :)
Слушай, ты видел меня на фото (в теме встреча где-то там когда-то там)? Ну так вот - коренная немка раза в три больше меня и я чё-то очкую задавать ей такой вопрос...
 
  • 😂
Реакции: 7 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Слушай, ты видел меня на фото (в теме встреча где-то там когда-то там)? Ну так вот - коренная немка раза в три больше меня и я чё-то очкую задавать ей такой вопрос...
Боишься ударить в грязь лицом, если она ответит "да"?
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх