Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Тогда уж - для автолюбителей!

Брецельки ж тоже, поди, не только девочки хрумкают 🤪
Вы умеете элегантно провоцировать :lol: Изображенный выше Фольксваген нужно смотреть, разглядывать, восхищаться. Но не жрать же!
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Сегодня сажусь в машину (электроавто) после волейбола, завожу ее и слышу непонятные звуки металлического характера, тихие, как то ли маленькие гвозди на дне ведра перекатываются медленно, то духовой звук, как из оргАна, на высоких очень тихих тонах. Я честно сказать, год на машине ездила такого не слышала и не поверила своим ушам. Должно быть логическое объяснение!
Оказалось.
Это музыка из радио «Между народной музыкой и авангардом» композицию проигрывали. Студенты мюнхенского университета. И профессор такой говорит, мол, мои студенты талантливые музыканты, они не будут работать таксистами, когда получат диплом, а будут настоящими музыкантами. Занавес!

37699EAE-5245-4FDC-BE3C-C3C4AB4E5397.jpeg
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Имея такое радио, добровольно включенное в авто по умолчанию, пора бы привыкнуть и не к таким звукам! :p

А имея Форд S-Max можно даже не заметить, что такая «музыка» играет! Обычные звуки машины

маленькие гвозди на дне ведра перекатываются медленно
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
А имея Форд S-Max можно даже не заметить, что такая «музыка» играет! Обычные звуки машины
Тот, у кого никогда не было этого божественного* американского сарая, не может знать о божественных звуках! :p :p :p

* - "божественный" (copyright @Michael_244 )
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 338
А имея Форд S-Max можно даже не заметить, что такая «музыка» играет! Обычные звуки машины
Так Форд S-Max - там не маленькие гвозди были бы, там болты М20, не меньше. а тут Мини - у Мини как раз гвозди маленькие
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Тот, у кого никогда не было этого божественного* американского сарая, не может знать о божественных звуках! :p :p :p

* - "божественный" (copyright @Michael_244 )

Что ты знаешь о божественных звуках?! Да любой гольфовод знаком со нормальными звуками нормальной машины - большие болты быстро и весело катаются по ведру!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Что ты знаешь о божественных звуках?! Да любой гольфовод знаком со нормальными звуками нормальной машины - большие болты быстро и весело катаются по ведру!
Я смотрю ты по нему катком решил пройтись. У него же вторая машина это гольф🙂
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Что ты знаешь о божественных звуках?! Да любой гольфовод знаком со нормальными звуками нормальной машины - большие болты быстро и весело катаются по ведру!
Э, брат, ты не завидуй так громко не прав! В моем божественном гольфе каждый болт тщательно обернут в изоляцию. Поэтому в моем божественном ведре тихо, только тихий ровный звук мотора, да шелест шин. И ничО, что за 9 лет у него уже оба зеркала отвалились! :lol: теперь лежат там же, с болтами.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Э, брат, ты не завидуй так громко не прав! В моем божественном гольфе каждый болт тщательно обернут в изоляцию. Поэтому в моем божественном ведре тихо, только тихий ровный звук мотора, да шелест шин. И ничО, что за 9 лет у него уже оба зеркала отвалились! :lol: теперь лежат там же, с болтами.

Я уже давно на звуки не обращаю внимания) но вот очкую: в июне замена масла на гольфе, в сентябре ТЮФ, а там еще с прошлого ничего не делано, хотя список рекомендаций на рубасов 800 мне накатали тогда.. не пройдёт мое ведро в этот раз без вложений, но я даже не хочу знать, во сколько мне в это встанет..
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Я уже давно на звуки не обращаю внимания) но вот очкую: в июне замена масла на гольфе, в сентябре ТЮФ, а там еще с прошлого ничего не делано, хотя список рекомендаций на рубасов 800 мне накатали тогда.. не пройдёт мое ведро в этот раз без вложений, но я даже не хочу знать, во сколько мне в это встанет..
Напомни, сколько ему лет и пробег?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 338
обсуждение ТО для VW в теме про юмор. Всё что нужно знать про народный авто 😝
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users
Верх