Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как готовить суп

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 314
Фрикадельки - мысль.
Но мне бы пропорцию понять. Вот старшая вылезла из-за стола и говорит -"норм, только несоленое".
Так если ты их бульоном накормил, че теперь думать что из него приготовить-то? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Фрикадельки - мысль.
Но мне бы пропорцию понять. Вот старшая вылезла из-за стола и говорит -"норм, только несоленое".

Пропорцию можно выяснить, как Степан написал, экспериментальным путем.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 314
Какие разные могут быть представления о супе.
А вы смеетесь.
Да не, я просто благодаря им узнал что такое эти Maultasche. Уже даже пару рецептов приготовил по их совету. Хотелось бы что-то новое от них просто услышать;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
бульоном накормил
Так, попрошу без инсинуаций. Накормил супом. Но вот пропорции вода - концентрат... вызывали сомнение. А поскольку я бахнул макароны от души (там еще картошка была) как в то, что делаю с "нуля", а жидкости было мало, то получилась скорее похлебка.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 088
Так, попрошу без инсинуаций. Накормил супом. Но вот пропорции вода - концентрат... вызывали сомнение. А поскольку я бахнул макароны от души (там еще картошка была) как в то, что делаю с "нуля", а жидкости было мало, то получилась скорее похлебка.
Ну главное, что накормил. Сытый ребёнок, отлично.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Жидкие я не люблю. Не понимаю, как можно есть воду и считать, что это еда... Но в этот раз конкретно так переборщил.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
  • 😂
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 314
Ладно, с супом понятно. Что завтра Денис готовить будем? :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх