Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как найти информацию о человеке

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
  • 👍
Реакции: 1 user

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Так в том то и вопрос, что мы не знаем где они живут, может быть кто живет давно в Мюнхене могли бы знать.
 

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Если верить информации ее нет в социальных сетях, но может ее нет в России, но есть в соц.сетях Германии
 

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
А может быть вы знаете частного детектива, который может этим заняться и сколько это будет стоить
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Если верить информации ее нет в социальных сетях, но может ее нет в России, но есть в соц.сетях Германии
Я бы предложила вам пробовать связаться с ней через те самые соц сети, или официальные источники.

Все это может развеять только его жена Светлана, которую никто не видел. Но она молчит
Если она не публикует ничего, может, ей это не надо? Почему интересы фанатов должны стоять выше интересов супруги?
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 822
Если верить информации ее нет в социальных сетях, но может ее нет в России, но есть в соц.сетях Германии
Так может поэтому ее и нет в соцсетях? Чтобы не видеть нелепой информации и требований развеять чьи-то сомнения. Она вообще-то мужа потеряла. Вы мало того, что хотите достать человека, который явно не хочет общаться ни с кем, так еще и чтобы кто-то нарушал закон о защите персональных данных, потому что у вас сомнения какие-то странные.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Я бы предложила вам пробовать связаться с ней через те самые соц сети, или официальные источники.


Если она не публикует ничего, может, ей это не надо? Почему интересы фанатов должны стоять выше интересов супруги?

Дело в том что, это темная история, может ее запугали даже, что она никак себя не афиширует. Соц.сети и офиц сайт Шатунова ведет его директор, вот именно его и подозреваем в смерти Юры. Ощущение что ее отстранили и все, все права на песни и все наследство от творчества должно достать детям его и его жене, а может получиться так, что они ничего не получат.
 
  • 😡
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 367
  • 👍
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Нужен не ее адрес, а чтобы с ней кто то встретился и задал вопросы, вот и все.
Чтобы встретиться, надо с ней связаться и договориться о встрече. Не караулить же её под окнами 😂

А чтоб связаться - не обязательно быть в Мюнхене или даже в Германии. Обращайтесь через официальные источники.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Защита персональных данных. Плохо, если твой адрес может узнать любой желающий с 8,5 евро.
Вообще есть онлайн телефонные книги. Я ещё много лет назад телефон своего друга в Берлине потерял, и зная имя/фамилию (у него ещё хорошо в имени "С", где у всех "К") легко нашёл онлайн и бесплатно.
А судя по "Терминатору" (да и не только по нему) в США раньше такие книги телефонные в телефонных будках лежали и барах.
 

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Чтобы встретиться, надо с ней связаться и договориться о встрече. Не караулить же её под окнами 😂

А чтоб связаться - не обязательно быть в Мюнхене или даже в Германии. Обращайтесь через официальные источники.
Если бы знать эти источники, если только через сми. Мы обычные люди, поэтому и ищем как можем.
 

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Вообще есть онлайн телефонные книги. Я ещё много лет назад телефон своего друга в Берлине потерял, и зная имя/фамилию (у него ещё хорошо в имени "С", где у всех "К") легко нашёл онлайн и бесплатно.
А судя по "Терминатору" (да и не только по нему) в США раньше такие книги телефонные в телефонных будках лежали и барах.
Спасибо, попробуем
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 675
Идить колотить, а как же датеншутц? Я не хочу, чтоб мой адрес кому попало давали.
Так это работает в обе стороны, как я понимаю, то есть они оповещают того, кого ищут, письмом с вопросом, хотите ли вы быть найдены, это же Германия.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 675
Вообще есть онлайн телефонные книги. Я ещё много лет назад телефон своего друга в Берлине потерял, и зная имя/фамилию (у него ещё хорошо в имени "С", где у всех "К") легко нашёл онлайн и бесплатно.
А судя по "Терминатору" (да и не только по нему) в США раньше такие книги телефонные в телефонных будках лежали и барах.
Да, сейчас люди о себе все в интернет сами выкладывают, только гуглить надо.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх