Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как писать резюме. Примеры, советы, замечания

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот тебе и переехал: еще визу не дали, а уже утонул :)
Там, куда Вы едете, русло реки. И соседний Лансхут заливало уже недавно, это так не освещали широко, как наводнение на западе, просто жертв, к счастью, не было.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Vladimir_Minsk

Новичок
Сообщения
231
Я вполне серьезно отношусь к угрозе затопления, особенно когда рядом большая река.
По возможности конечно буду смотреть жилье не в низине. И ни в жизни не куплю дом в долине реки.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я вполне серьезно отношусь к угрозе затопления, особенно когда рядом большая река.
По возможности конечно буду смотреть жилье не в низине. И ни в жизни не куплю дом в долине реки.
Не переживайте, на зарплату в Баварии дом по-любому не купите:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Не переживайте, на зарплату в Баварии дом по-любому не купите:)
звучит трояко:
Вариант А: на баварскую зп дом в Баварии не купишь
Вариант B: на баварскую зп дом не купишь
Вариант С: на зп дом в Баварии не купишь
 
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
опрометчиво,но принимается Ваш ответ. У зав.отделениями в клиниках зп по 200-400тыщ и они думается могут купить и дом и пару душ в придачу.
Я о конкретном случае Владимира_Минск.
И такие зарплаты у зав. клиниками, у зав. отделениями в два раза меньше. Если есть свой праксис, то да, возможно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ну не такие уж и огромные цены в Kreis Dingolfing-Landau.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Бад Тёльц ничего так, там даже канатка есть.
Это даже не смешно. Там в любое время дня и ночи, в любой день недели пробки. Кто проектировал там главный перекресток, через который идёт основной поток машин, руки ему нужно оторвать и к жопе пришить. Там им будет самое место :@
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Бад Тёльц ничего так, там даже канатка есть.
Приятный городишко, согласен :)

Это даже не смешно. Там в любое время дня и ночи, в любой день недели пробки. Кто проектировал там главный перекресток, через который идёт основной поток машин, руки ему нужно оторвать и к жопе пришить. Там им будет самое место :@
Это который перекресток? Регулярно проезжаю через Бад Тёлц на Браунек и обратно, не помню адовых пробок особо.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вот этот, в центре который. Кто-то умный соединил 13 и 472 трассы мало того, что поворотом в одну полосу, так ещё и светофором не обделил.
Понял. Я обычно вот этой дорогой езжу, т.к. живу недалеко от выезда на А95 Мюнхен - Гармиш.

1628003966155.png
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Понял. Я обычно вот этой дорогой езжу, т.к. живу недалеко от выезда на А95 Мюнхен - Гармиш.

Посмотреть вложение 7608
Я живу недалеко от выезда на А99. Мне, чтобы ехать в Гармиш по А95 нужно "насладиться" ездой по Mitlerer Ring ?
И каждый раз встаёт дилемма - через Бад Тёльц или через Митлере Ринг.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Твою ж мать, и тут советов к резюме подкинули так подкинули!!!
единственное дельное: не принимать оффер,если жить придется в пойме реки :)
П.С. АСТАНАВИТЕСЬ!!!!
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Это даже не смешно. Там в любое время дня и ночи, в любой день недели пробки. Кто проектировал там главный перекресток, через который идёт основной поток машин, руки ему нужно оторвать и к жопе пришить. Там им будет самое место :@
Там жить нужно, а не в пробках стоять.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Твою ж мать, и тут советов к резюме подкинули так подкинули!!!
единственное дельное: не принимать оффер,если жить придется в пойме реки :)
П.С. АСТАНАВИТЕСЬ!!!!
Принимать, но в инсентивах требовать лодку.
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх