Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как сдать в библиотеку книги и настольные игры в карантин

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Наверное так же, как тридцать лет назад, когда Интернета еще вообще не было
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Наверное так же, как тридцать лет назад, когда Интернета еще вообще не было
Но это же обидно. Появляются новые технологии, способные сделать и так не простую жизнь человека с ограничениями чуток легче. Но нет, мы не будем читать емейлы, у нас же есть телефон!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Мне, вот, тоже после РФ тяжело в жизнь Германии вливаться, даже не столько за счет проблем с языком, сколько за счет плохой коммуникации через электронные средства письменной связи.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
Вот кстати это нечестно. Я например 24 числа заказал кое-что в медиамаркте с доставкой в магазин 28 числа. Вчера им послал на E-mail письмо типа где мой заказ, ноль ответа. Сегодня позвонил и девушка за одну минуту нашла информацию и сказала что сегодня будет в магазине. Ну не свинство ли? Почему для немцев общение по телефону является более предпочтительным вариантом? А если мне запрещено пользоваться телефоном на рабочем месте?
А все же немцы клевые! Вчера получил ответ на E-mail что я 30 октября забрал товар из магазина. Красавчики чё. :lol:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
17 142
дык, не забыли :lol:
Я вот на почте РФ забрал посылку, а она еще неделю числилась как готова к выдаче.
Отправитель даже нервничать начал что назад отправят.
Так что "человеки" конкретные виноваты, думаю. ;)
 
Верх