Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Китайский автопром наступает и в Германии? Шеф, все пропало?

Готовы ли вы купить китайскую машину сейчас?

  • Да.

    Голосов: 10 14,5%
  • Нет.

    Голосов: 52 75,4%
  • Да, но не б/у.

    Голосов: 7 10,1%
  • Да но б/у.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    69

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 629
А раньше мог? Ну тогда это - уже возраст, дружище!
А раньше я на Тойоте ездил...а блин с кондиционером всё разобраться не могу - командировки мать его...Пришлось конторскую машину брать в последние две командировки
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 295
Оставим лак. Но сидушки...я хз чё так у тебя за комплектуха, но в наших гольфах последнего поколения просто невозможно сидеть больше 2 часов...
Сидушки - это субъективно. Ну правда, у каждого разное искривление позвоночника :lol: Я уже тут писал, что сам не могу найти удобное мне положение ни в одной тоёте. Кстати, в гольфе мне комфортнее сидеть, чем в кашаке. Субъективно это.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 714
Ну вот чО гонишь! На моем божественом 10-летнем гольфе все хорошо. Мелкие сколы как у норм машины с пробегом под 140к.
@bullet Юр, а твой старик гольф как? Пузырился?
Ну это общеизвестный факт, была такая проблема у них. Можно погуглить эту тему
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 981
Оставим лак. Но сидушки...я хз чё так у тебя за комплектуха, но в наших гольфах последнего поколения просто невозможно сидеть больше 2 часов...
Не знаю, в Октавии у меня была одна из самых удобных посадок.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 629
Не знаю, в Октавии у меня была одна из самых удобных посадок.
У меня в БМВ - сиденье с ломающейся спинкой это действительно произведение искуства. Для дрищей это вообще высший пилотаж - там можно боковую поддержку подрегулировать...В Фаэтоне я как в офисном кресле сидел - но наверное такой статус у авто 🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 002
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх