Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Китайский автопром наступает и в Германии? Шеф, все пропало?

Готовы ли вы купить китайскую машину сейчас?

  • Да.

    Голосов: 10 14,5%
  • Нет.

    Голосов: 52 75,4%
  • Да, но не б/у.

    Голосов: 7 10,1%
  • Да но б/у.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    69

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 779
Расскажи это всем убогим, которые так и не могут делать настоящие гибриды. Или у тебя инновации заканчиваются только экрана и и кнопками?
Первый гибрид сделал Porsche. Который Фердинанд делал.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 778
Нет у них проблем. Купи следующую себе - бмв. 😉
Я одно время хотел BMW 5 Gran Turismo. Но сейчас она слишком старая, а новые в таком формате они не выпускают 🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 778
Посмотрел ролик.
Ты реально не видишь разницу? 😳🤦‍♂️
Ну ок. Проехали.
Недавно ты задавался вопросами - а какие именно нужны опции. Ну так вот - эта опция нужна не человеку, а автомобилю - почувствуй разницу. Это ему надо экономить заряд, а не тебе. Так что это из разряда опций - втюхаем клиенту как фичу.
 
  • 😲
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 793
Ну так вот - эта опция нужна не человеку, а автомобилю - почувствуй разницу.
Ты не прав. Климат может так работать. Если ты захочешь. А может, конечно, работать как обычно.
Вплоть до все вручную.
И да, на машине с механикой надо, например, переключать передачи вручную. Это надо машине или человеку?
Когда есть цель сделать удобно и плюс ещё и сэкономить дать машине, это по твоему минус?
Можно, конечно, например, включить кондей или отопление и открыть окно. Всё будет работать. И окна сами не закроет ни одна машина.
Вот только зачем? 🤔
Тебе нравится, что у тебя много чего зашито в экран или голосом управляется. А кнопки нет.
Это тебе надо или машине?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 778
Ты не прав. Климат может так работать. Если ты захочешь. А может, конечно, работать как обычно.
Вплоть до все вручную.
И да, на машине с механикой надо, например, переключать передачи вручную. Это надо машине или человеку?
Когда есть цель сделать удобно и плюс ещё и сэкономить дать машине, это по твоему минус?
Можно, конечно, например, включить кондей или отопление и открыть окно. Всё будет работать. И окна сами не закроет ни одна машина.
Вот только зачем? 🤔
Тебе нравится, что у тебя много чего зашито в экран или голосом управляется. А кнопки нет.
Это тебе надо или машине?
А ведь умеешь ты всё с ног на голову переворачивать) Мне нужен автоматический климат в машине. Всё. Дальше уже всё слишком сложно и вызывает дополнительные ошибки в софте.
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
17 793
Тойота уже ничо сама в инновации
Не тойота, но те самые отсталые японцы, смотри что сделали:

 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 779
Это ему надо экономить заряд, а не тебе. Так что это из разряда опций - втюхаем клиенту как фичу.
Ну тут я с Борисом согласен. В конечном итоге ты платишь за заряд, а не автомобиль платит. Так что тебе выгоднее эта экономия
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 779
Не тойота, но те самые отсталые японцы, смотри что сделали:

Но первый Ethernet в автомобиле ввели BMW
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 793
сработает датчик открытых окон
Это всего лишь напоминание. Причём его можно отключить. Окна сами не закроются. 😎
У меня сами закрываются только при постановке машины на охрану. Я сам так захотел.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 778
Ну тут я с Борисом согласен. В конечном итоге ты платишь за заряд, а не автомобиль платит. Так что тебе выгоднее эта экономия
Давай начнем с того, нахрена ты вообще купил электромобиль, где надо что-то экономить?🤣 Ты что-то на Вольво ездишь и даже не чешишься хотя бы в 10 литров вписаться🙂
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 778
Я, наверно, не понял. Что было сложного из того, что я описал?
Включать печку не на полную, а чуть-чуть, включать при этом подогрев сидений и руля. То есть в салоне станет комфортно только минут через 20. Что в этот момент происходит с пассажирской частью? Туда воздух вообще не дуется?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 798
Ты что-то на Вольво ездишь и даже не чешишься хотя бы в 10 литров вписаться🙂
Тут такое дело, ты путаешь причину и следствие: он нашел продавца, где не требуется переводчик, и купил то,что тот продавал :)
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user
Верх