Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Китайский автопром наступает и в Германии? Шеф, все пропало?

Готовы ли вы купить китайскую машину сейчас?

  • Да.

    Голосов: 10 14,3%
  • Нет.

    Голосов: 53 75,7%
  • Да, но не б/у.

    Голосов: 7 10,0%
  • Да но б/у.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    70

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 806
Много раз у тебя сломалось?
Opel Astra GTC 2007 года. Была куплена НОВОЙ в РФ. Через 1,5 года заклинила задвижка переключения потока "салон/снаружи". Смазали в сервисе и всё заработало
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 862
заклинила задвижка
Во-первых, это опель. 😉🤭
Во - вторых, не сломалась же. 🙂
На других машинах было?
Ну и главное. Автоматическое управление заслонками совсем не факт, что увеличивает время работы приводов, вообще говоря.
Может там всегда почти только один водитель ездит и все вообще не двигается. А на другой машине, кто-то постоянно тыкает по кнопкам, потому что "ну не так мне дует". 🙂
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 806
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 862
Кхм... Э... Ну ок.
В любой сказке, есть доля сказки. 😉
Лично знаю владельца опель астра, купленного новым в рф в свое время, которая (астра) к 80 тыс. Практически развалилась.
Это было относительно недавно. Лет 5-6 назад. 🤷‍♂️
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 806
Кхм... Э... Ну ок.
В любой сказке, есть доля сказки. 😉
Лично знаю владельца опель астра, купленного новым в рф в свое время, которая (астра) к 80 тыс. Практически развалилась.
Это было относительно недавно. Лет 5-6 назад. 🤷‍♂️
Это нормально. Это РФ детка, там ничто не живёт долго🤣 Помню замена элементов подвески в РФ для меня было чем-то само собой разумеющимся. Тут же - замена рулевых рычагов на Опель Тигра, стоек стабилизаторов на Ниссан Z350. Всё.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх