Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мировая политика

Евгений 71

Новичок
Сообщения
213
Лично я считаю, что гласность гораздо лучше подобного. Если есть открытые комментарии, то ограничь их, но не саму информацию.
Подобное поведение я могу понять от российской цензуры, но от европейской понять не могу.

Снимок.PNG001.PNG
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 143
Лично я считаю, что гласность гораздо лучше подобного. Если есть открытые комментарии, то ограничь их, но не саму информацию.
Подобное поведение я могу понять от российской цензуры, но от европейской понять не могу.

Посмотреть вложение 21578
Евгений, не поняла 😢: у Вас этот линк не открывается?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 278
Так если верить СМИ некоторых стран, доллар "вот вот рухнет" уже лет так 30, не? 😉
Не, тут надо именно про то, что в США пишут, а не в России про США.
Ну и без стебов, интересно будет посмотреть, если Трампа снова выберут.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
407
Это будет п....ц тогда. 🤦‍♂️
Очень многие именно там считают иначе.
Так получилось что у меня в виду давнишней деятельности очень много в ленте ФБ людей из США мне лично не особо близких (просто хобби свело) и очень разношерстных. Это просто ужас что обычно начинает твориться перед выборами!.. Иначе как словом "грызня" это не назвать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
407
При этом 99% из них не читали программу Трампа, как показывает практика. К сожалению.
Не читали но цитируют?
Не возьмусь утверждать. То что люди имеют разные взгляды это в целом нормально. Нам отсюда их внутренних проблем не видно же.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 109
читали но цитируют?
Нет не цитируют. Они цитируют 2% а 98 даже не видели.
То что там происходит нормально для сша, если они это терпят.
Лично я считаю их систему выборов бредом на сегодня, но я не гражданин США и не мне решать как им жить.
Разберутся. Очень надеюсь, что разберутся к пользе для всех их граждан.
 

viest

Осваивается
Сообщения
902
Видимо про него.
Но российские сми называют это приостановлением соглашения.
Цитата из новостей про введение контроля на сухопутных границах:

"Проверки будут выборочными, локальными, точечными
...
Германия фактически входит в Шенгенскую зону, и пограничный контроль между 29 странами-членами этой зоны не планируется. Однако в случае «исключительных обстоятельств» государство-член может проводить проверки в соответствии с Шенгенским кодексом."
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх