Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мошенники на eBay Kleinanzeigen

DmitryT

Новичок
Сообщения
874
Странно конечно, если у них есть основания для этого, не давайте значит вообще контакту ни с кем на связь выходить
Объявление было свежее. Меня обул, ещё парочку других. Пока все сообразили, что что-то не так, пару дней и прошло :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Эх блин, цвет не уточнила. Сорри. (((
@Kittiket может вам на будущее? Рейма софтшел клевая очень на демисезонку.
Хм. Пусть Китикет покупает, а мы у Китикет купим. Так сказать по цепочке🤔 У меня доча как раз идёт по возрасту за её дочкой...🤔
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 897
Хм. Пусть Китикет покупает, а мы у Китикет купим. Так сказать по цепочке🤔 У меня доча как раз идёт по возрасту за её дочкой...🤔
Все больше проявляется истинный параграф переезда, ЕИ не скроешь так просто 🤣
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Мальчик в розовом - это же писк нынешней моды! :(
shutterstock_2831608011-1-682x1024.jpg


Меня в свое время гнобили за красную с синими полосками куртку дочери. До сих пор не понимаю, почему она была мальчиковая. И почему об этом говорили женщины, одетые в коричневое и черное. Голубую шапку девочке тоже было нельзя. Она сразу мальчиком становилась в глазах проходящих мимо.
Цвет это просто цвет. Он может нравиться/не нравиться, идти или нет. А больше он ничего не может. Ничего отращивать или наоборот.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users
У

Удаленный 5203

Он может нравиться/не нравиться, идти или нет.
Да, у меня вот младшая дочь вообще терпеть розовый не могла, а сейчас внезапно хочет именно его, правда, такой, больше "пыльный".
Кстати, у старшей дочери тоже был зтмний костюм сине-красный и тоже говорили, что "мальчиковый", несмотря на цветочки!
59.jpg
Не имею ничего против розового на мальчиках, но тут мне именно цвет не нравится безотносительно пола ребенка..
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Да, у меня вот младшая дочь вообще терпеть розовый не могла, а сейчас внезапно хочет именно его, правда, такой, больше "пыльный".
Кстати, у старшей дочери тоже был зтмний костюм сине-красный и тоже говорили, что "мальчиковый", несмотря на цветочки!
Посмотреть вложение 15707
Не имею ничего против розового на мальчиках, но тут мне именно цвет не нравится безотносительно пола ребенка..
Вот и у нас примерно такой же был, но штаны синие и без цветочков. Я ему так радовалась. Легкий, теплый, стоил до фига денег. И вдруг - мальчиковый. И почему-то посторонние люди считают возможным мне об этом сообщать, да еще и осуждать.
 
  • 👍
Реакции: 5 users
У

Удаленный 5203

Вот и у нас примерно такой же был, но штаны синие и без цветочков
Штаны с цветочками я докупила как раз отдельно, "родные" штаны темно-синие. Но и после этого костюм в глазах людей оставался "мальчиковым".
Тоже не понимаю
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 886
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Эх блин, цвет не уточнила. Сорри. (((
@Kittiket может вам на будущее? Рейма софтшел клевая очень на демисезонку.
А моей до 86 еще расти и расти, и я хз какой там сезон будет когда дорастет. Она все телепается между 62 и 68.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Хм. Пусть Китикет покупает, а мы у Китикет купим. Так сказать по цепочке🤔 У меня доча как раз идёт по возрасту за её дочкой...🤔
У меня в планах есть и второй малышарик, так что я вещи стараюсь брать еще с прицелом на второго, еще неопределенного пола. Так что во-первых не отдам, а во-вторых розовенькое все-таки не хотелось бы.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх