Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нашёлся клещ на теле, куда обращаться в Германии

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Я исхожу из такой логики - раз жена(женского пола) родила мальчика, то я(мужского пола(ну теоретически по крайней мере)) должен родить девочку...
Женщина с помощью самооплодотворения теоретически может родить только девочек. Мужчина же - и девочку, и мальчика (вероятность x2), и нежизнеспособного супер-мальчика с YY.
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Vladimir_Minsk

Новичок
Сообщения
231
Отпишусь, мало ли.
Температура вечером поднялась внезапно. Без симптомов, просто до 39. Слабость пришла уже вместе с ней. Болела поясница. Ночью штормило, наутро прошло. Думал, отравился чем-то или перетренировался. Потом неделю было странное головокружение - вроде все хорошо, но если голову повернуть или взгляд перевести сблизи вдаль - кружилась голова. Температура почти нормальная 37-37,2, не обращал внимания. Уже и забыл, головокружение прошло. На 7ые сутки вечером трясет. Градусник - что за? 38,8! Следующая ночь хуже. Рентген, мазок - очаг в правом легком и ковид.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 11 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Отпишусь, мало ли.
Температура вечером поднялась внезапно. Без симптомов, просто до 39. Слабость пришла уже вместе с ней. Болела поясница. Ночью штормило, наутро прошло. Думал, отравился чем-то или перетренировался. Потом неделю было странное головокружение - вроде все хорошо, но если голову повернуть или взгляд перевести сблизи вдаль - кружилась голова. Температура почти нормальная 37-37,2, не обращал внимания. Уже и забыл, головокружение прошло. На 7ые сутки вечером трясет. Градусник - что за? 38,8! Следующая ночь хуже. Рентген, мазок - очаг в правом легком и ковид.
неожиданная развязка для это темы
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Vladimir_Minsk

Новичок
Сообщения
231
Симптомы Романа очень напоминают мои. Мало ли, может клещ и ни при чем.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
А Роман на встречу форумчан собрался, где тесты спрашивать не будут. Однако.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
тоже немолодой, лекарства,врачи... поднаторел ))))
надо речь облагораживать: annehmen = допускать в смысле "допустим, Роман молод и здоров"
Мне кажется, что солиднее сказать "Angenommen, dass Roman gesund ist." - Предположим, что Роман здоров.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх