Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Невыплата заработной платы в срок

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Тут вот помню что-то писал на этот счёт, но что конкретно - уже не помню,а почитать некогда ?
Да вот статью я эту и прочитал. Спасибо. Ну вроде не все плачевно, разберёмся.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Ни разу такого сокращения не слышал :) Тем на самом деле много, просто я в них и не участвую, а тут стало интересно, все же задержка зарплаты - серьезная вещь, которая может внезапно нарисоваться.
Да тоже не слышал пока не съездил)) курортом это конечно сложно назвать, скорее пионерлагерь лайт.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Я думаю, лучше занять выжидательную позицию, скорее всего скоро деньги придут.
Но, учитывая поведение шефа, я бы уже начала активные поиски альтернативного места работы, вам вполне реально и удаленное найти, чтобы из дома работать.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 220
Ни разу такого сокращения не слышал :) Тем на самом деле много, просто я в них и не участвую, а тут стало интересно, все же задержка зарплаты - серьезная вещь, которая может внезапно нарисоваться.
Наверное потому что это не сокращение :) это на русском два слова в одном Kur+Ort
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 5 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Ну ты ж в восточной Германии - поэтому и пионер лагерь. Поехал бы в западную был бы кур?
Обижаешь дорогой, я ж писал в ветке про курорты где я нахожусь. Это как раз таки ФРГ-шная земля) Шлезвиг-Гольдштейн. Просто небогатая она, но с выходом на 2 моря, поэтому и курортная.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Наверное потому что это не сокращение :) это на русском два слова в одном Kur+Ort
Не догадался, что это было немецкое слово. По-русски все же написано, и похоже на сокращение. Только Kur - это не

 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Обижаешь дорогой, я ж писал в ветке про курорты где я нахожусь. Это как раз таки ФРГ-шная земля) Шлезвиг-Гольдштейн. Просто небогатая она, но с выходом на 2 моря, поэтому и курортная.
Зря мне по ходу сертификат об успешной сдачи интеграционных курсов дали :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Не догадался, что это было немецкое слово. По-русски все же написано, и похоже на сокращение. Только Kur - это не
Воооот. Теперь узнаю Джо. Вечно мне перечит и всё ему не нравится:lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 220
Не догадался, что это было немецкое слово. По-русски все же написано, и похоже на сокращение. Только Kur - это не
Конечно, курорт-место/локация,где можно получить кур :)
В нашем понимании вообще может быть разрыв шаблонов: кур в лесу-какой нафиг курорт
 
  • 😂
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Кстати по теме, шеф кинул пол зарплаты и написал в назначении платежа мол 1. абшлаг апрель. Видимо и вправду денег нет зарплату платить.
 
  • 😲
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
А посему раз обозначил аванс, значит прорвёмся. Разберёмся и зря я вообще хай поднял. Зато над курицами поржали.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх