Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 439
главное, что не за ТВОЙ годик😝
отвечу снова анекдотом, который уже приводил здесь:
Мужчина спрашивает мальчика в автобусе: "Малыш, сколько тебе лет?"
Мальчик гордо отвечает: "Осенью будет 7!"
Мужчина: "да ты оптимист"

У меня мои годики уже не отнять,а завтра прийдем мы все к финишу из-за чекнутого пенсионера. И какой итог мы получим? правильно, я свои годики отгулял,а ты только планы строил. Сечешь о чем я?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 187
отвечу снова анекдотом, который уже приводил здесь:
Мужчина спрашивает мальчика в автобусе: "Малыш, сколько тебе лет?"
Мальчик гордо отвечает: "Осенью будет 7!"
Мужчина: "да ты оптимист"

У меня мои годики уже не отнять,а завтра прийдем мы все к финишу из-за чекнутого пенсионера. И какой итог мы получим? правильно, я свои годики отгулял,а ты только планы строил. Сечешь о чем я?
Это из-за возраста ты такой брюзга и пессимист?🤣

Вечно молодой, вечно пьяный (с)
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 439
Мы похоже по фото должны определить где это. Послать туда Михаила, а Борис из-за кустов будет снимать видео, как Михаил едет слева
Сто процентов Киа спортедж где-то на регенсбургщине
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 364
В этой: в ту же Бельгию мы летали два года назад за 75евро, если не дешевле. Бенз вышел бы больше или столько же. Вот багаж уже начинает решать
Как вы вообще садитесь в эти летающие хреновины?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 575
Как вы вообще садитесь в эти летающие хреновины?
Ой, и не говорите… :o

P.S. Большего аэрофоба, чем я, найти трудно, полагаю )) при турбулентности, например, прям бесит: мы вот-вот падаем - а эти дуры (стюардессы) ходят как ни в чем не бывало!.. и остальные все - жрут, ржут… дебилы какие-то!.. :cool:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 364
Ой, и не говорите… :o

P.S. Большего аэрофоба, чем я, найти трудно, полагаю )) при турбулентности, например, прям бесит: мы вот-вот падаем - а эти дуры (стюардессы) ходят как ни в чем не бывало!.. и остальные все - жрут, ржут… дебилы какие-то!.. :cool:
По мне так взлёт - самая стрёмная фигня. Вот уже закончилась рулёжка, щас пилот даст взлётный режим, оно начнёт разгоняться, и всё, больше не выйти, твоя судьба в руках не пойми кого.
 
  • 🤔
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 575
По мне так взлёт - самая стрёмная фигня. Вот уже закончилась рулёжка, щас пилот даст взлётный режим, оно начнёт разгоняться, и всё, больше не выйти, твоя судьба в руках не пойми кого.
А я, как ни странно, взлет люблю - а вот всё, что после… 🫣
Но больше всего люблю посадку - когда уже сел :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх