Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Snow

Осваивается
Сообщения
1 491
блин, мой вопрос про европейские банки назвали спамом, а тут уже гаражи, газоны...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 406
С полной загрузкой (5 здоровых икеевских боксов, забитыми под завязку "самым необходимым" - эти боксы пока не в одну теслу не войдут) может понадобится больше подзарядок...
Зато у Теслы есть возможность открыть крышку "багажника" изнутри! Защита от Kidnapping!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Зато у Теслы есть возможность открыть крышку "багажника" изнутри! Защита от Kidnapping!
Сын залазил в багажник Вольво и просил его там закрыть. Ну я и закрыл. Через минуту он спросил, а как открыть багажник изнутри:lol::lol::lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 406
Сын залазил в багажник Вольво и просил его там закрыть. Ну я и закрыл. Через минуту он спросил, а как открыть багажник изнутри:lol::lol::lol:
Ты сказал ему: раньше надо было думать! У нас же не Тесла!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Сын залазил в багажник Вольво и просил его там закрыть. Ну я и закрыл. Через минуту он спросил, а как открыть багажник изнутри:lol::lol::lol:
Ты хоть еду ему туда носишь, пока он ищет способ выбраться?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Ты хоть еду ему туда носишь, пока он ищет способ выбраться?
Нет, я не поверил, что багажник изнутри открыть невозможно. Позвал жену, попросил меня тоже там закрыть. Вот сидим с сыном тут вдвоем - ищем как открыть багажник изнутри...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 053
Нет, я не поверил, что багажник изнутри открыть невозможно. Позвал жену, попросил меня тоже там закрыть. Вот сидим с сыном тут вдвоем - ищем как открыть багажник изнутри...
Батя года!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 491
хаха, а гаражи и газоны (и даже мой вопрос о них) при этом на своем месте, в банковских системах.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
...и только банковских систем там нет. Хоть их на этом форуме не обсуждают, и то хлеб.
 
Верх