Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Michael_244

Участник
Сообщения
5 783
Рановато у вас там магазины закрываются. Но с другой стороны 20-00 не так уж и рано. Хотя 22 иногда кому-то удобнее.
У нас недалеко едека вообще круглосуточно работает кроме одного дня в неделю.
К этому уже давно привыкли. А вот перебирать в голове необходимые наименования товаров перед длинными выходными - вот это напрягает до сих пор. У нас так внезапно подгузники закончились - и фиг они где продаются в выходной.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 783
У нас так бывало. Но рядом, 20 км, Голландия, с ее магазинами по выходным!!! Это нас выручало.
У нас Чехия, но до неё часик езды где-то. Мы в тот раз нашли на ебее предложение - у мужика были все размеры в больших количествах. По ходу, он нашёл нишу в торговле. )
Я тогда не пробовал в дежурной аптеке ещё спросить.
А больше такую оплошность мы не допускали: перед праздниками чеклист из критических наименований проходится. )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Сфотайте, ради интереса, график работы в вашем районе Лидла, Альди, Пенни и Едеки. Вас ждем большое удивление ;)

Мне тут один товарищ сообщил (upd: не Борис, ни в коем разе), что я своими словами создаю "искривленную картину мира", поэтому дабы не быть голословной:

Screenshot_20221031_225410_com.google.android.apps.maps_edit_345092105857238.jpgScreenshot_20221031_225419_com.google.android.apps.maps_edit_345098082597341.jpgScreenshot_20221031_225427_com.google.android.apps.maps_edit_345103757052028.jpgScreenshot_20221031_225437_com.google.android.apps.maps_edit_345108910330152.jpgScreenshot_20221031_225534_com.google.android.apps.maps_edit_345121570682234.jpg

Пока не вижу ничего удивительного..

Более того, это никак не противоречит сказанному мной ранее:
в основном магазины - до 20:00
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Борис, который никогда не жил в Мюнхене, пытается рассказать тем, кто живет в Мюнхене, график работы мюнхенских магазинов. Мда.
Да вообще.
Наверное, я как бы слегка в курсе как работают магазины, в которые я хожу 🤷🏻‍♀️
 

Boris

Участник
Сообщения
17 000
Мне тут один товарищ сообщил, что я своими словами создаю "искривленную картину мира"
Ну вот нахрена зачем меня цитировать и писать ересь? Про какую я картину мира там писал???? Да, у вас магазины закрываются раньше чем у нас (на севере), например, поэтому в том числе не надо про всю Одессу Германию страшилки писать и тем более про "искривленную картину мира додумывать".:ca:
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Ну вот нахрена зачем меня цитировать и писать ересь? Про какую я картину мира там писал???? Да, у вас магазины закрываются раньше чем у нас (на севере), например, поэтому в том числе не надо про всю Одессу Германию страшилки писать и тем более про "искривленную картину мира додумывать".:ca:
Цитата про картину мира не про вас вообще-то, а из личной переписки, имя упоминать не стану 🤦🏻‍♀️

Вы просили сфоткать - я вам в ответ прислала скриншоты.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 689
У нас Чехия, но до неё часик езды где-то. Мы в тот раз нашли на ебее предложение - у мужика были все размеры в больших количествах. По ходу, он нашёл нишу в торговле. )
Я тогда не пробовал в дежурной аптеке ещё спросить.
А больше такую оплошность мы не допускали: перед праздниками чеклист из критических наименований проходится. )
Мы так тоже недавно чуть не попали, хватило в притык до понедельника. Критические наименования дома всегда должны быть с запасом в одну пачку минимум.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 000
Цитата про картину мира не про вас вообще-то, а из личной переписки
Но выглядит как ответ мне. Там же цитата вначале. За фото - спасибо. Теперь знаю что на юге не так как на севере не только погода.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Но выглядит как ответ мне. Там же цитата вначале. За фото - спасибо. Теперь знаю что на юге не так как на севере не только погода.
Ничего страшного. Главное - разобрались 👍
И почти без мата 🤭
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Счастливые, чё.
У меня ближайший круглосуточный - Rewe на хаупе 🤷🏻‍♀️
Там же Эдека, но до 23 - она нас спасла, когда мы только переехали - как раз в воскресенье там закупались.

Screenshot_20221031_235743_com.google.android.apps.maps_edit_347892985921915.jpgScreenshot_20221031_235755_com.google.android.apps.maps_edit_347886682005770.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 000
У меня ближайший круглосуточный - Rewe на хаупе
На заправках Aral часто Rewe to go круглосуточный бывает, если уж совсем форс мажор, но с другой стороны, когда привыкаешь
к графику работы магазинов, а привыкаешь довольно быстро, проблем никаких с этим нет. Меня удивляло одно время, что есть не круглосуточные заправки, но и к этому привыкаешь и просто думаешь чуть вперед ну иди едешь туда где, возможно чуть дороже,
но есть пункты открыто всегда. :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 399
Не знаю, наша эдека до 21, кауфланд сделали до 22, но до него чесать, а если совсем приспичить - на вокзале, вроде, круглосуточная эдека. Уже привыкли закупаться перед выходными самым необходимым, не самое большое ограничение в жизни))Вот когда на карантине сидели по прилету, тогда да, весело.
 
Верх