Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexandron

Новичок
Сообщения
744

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Не совсем понятно почему Томск и Новосибирск отнесли к Научно-православному академэкзархату (что это вообще?) Сибири, а Кемерово уже отошло как и Алтайский край с Хакасией к ЕВРАЗ🤷‍♂️ Не засчитано - Кемерово, Новосибирск, Томск как бы всегда вместе держатся🤷‍♂️
наверное смесь из академгородка и экзархата :)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
во-вторых - тема про мобилизацию в рф
А я думал русским надо молчать по поводу Украины, а украинцам по поводу России. Значит я не так правила понял...пойду перечитаю
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
во-первых зачем вы занимаетесь вотэбаутизмом
во-вторых - тема про мобилизацию в рф
в-третьих вот из википедии

Вот именно тема про мобилизацию. Зачем вы постите эти странные картинки и ссылки все время? Ладно еще про прошлое можно хоть что-то обсуждать, но про будущее? Ваше мнение давно понятно, вряд ли оно поменялось. Пожалуйста, прекратите, я вас просила уже.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Так на каком-то непонятном языке...

Во, кстати) тут некоторые переживают за Булгакова и русский язык. А вот интересно, именами каких украинских писателей/ученых/прочих выдающихся людей названы улицы в российских городах? В каких школах учат украинский язык? Каких писателей проходят по литературе?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
Так на каком-то непонятном языке...
Роман, ну вы тоже не перегибайте. Если вам язык не понятен, вы его не знаете, то он явно не какой-то, а украинский. Не нравится вам контент пользователя, игнорируйте, пожалуйста, к чему это все.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
Тема о политике. А не для того, чтобы друг друга цеплять.
1665762109858.png
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Во, кстати) тут некоторые переживают за Булгакова и русский язык. А вот интересно, именами каких украинских писателей/ученых/прочих выдающихся людей названы улицы в российских городах? В каких школах учат украинский язык? Каких писателей проходят по литературе?
Юр, честно не знаю. Мы в школе как-то не делили. Это были все СОВЕТСКИЕ писатели 🤷‍♂️ Я рожден в СССР и тогда это были все советские люди. Это теперь мы делим на своих и чужих. Раньше всё было общее🤷‍♂️
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Роман, ну вы тоже не перегибайте. Если вам язык не понятен, вы его не знаете, то он явно не какой-то, а украинский. Не нравится вам контент пользователя, игнорируйте, пожалуйста, к чему это все.
Нет-нет, что Вы. Мне нравится с ним общаться. Так мало в жизни радостей осталось...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Вот именно тема про мобилизацию. Зачем вы постите эти странные картинки и ссылки все время? Ладно еще про прошлое можно хоть что-то обсуждать, но про будущее? Ваше мнение давно понятно, вряд ли оно поменялось. Пожалуйста, прекратите, я вас просила уже.
хм, я у нескольких российских аналитиков прочитал об увеличении риска народных волнений после того как груз200 с мобилизированными начнет идти в россию, так как одно дело это те, кто сами поехал воевать, а другое дело - когда те кого насильно отправили.
после этого я задумался и смог вспомнить только одно народное восстание в россии - стал гуглить и наткнулся на интересный цикл статей. решил поделиться, думал форумчанам будет интересно - ну если не интересно - не буду постить такое
 

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Так на каком-то непонятном языке...
ну я понимаю в одноклассниках бы общались, но мы то все в другой стране, в хроме есть удобный экстеншин гугл транслейт - отлично переводит хоть на немецкий хоть на русский с украинского
 
Последнее редактирование:

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Конкурент Кличко вырисовывается)))
кличко уже вторую книгу афоризмов готовится выпускать, да и меня киевляне не выберут - я 25ти этажками промки без инфраструктуры застраивать не разрешу - а они такое любят
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 502
Во, кстати) тут некоторые переживают за Булгакова и русский язык. А вот интересно, именами каких украинских писателей/ученых/прочих выдающихся людей названы улицы в российских городах? В каких школах учат украинский язык? Каких писателей проходят по литературе?
В Москве напротив Москва-сити Набережная Шевченко.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх