Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 507
Там вообще шедевры 🤣:

И? Для меня привязка с официалам значит то же самое, что вот как и тут расписано. А возвращаясь к гарантии в Китае. Тойота даёт в Японии пожизненную гарантию? Или, повторюсь, ссыкуны?
 

Boris

Участник
Сообщения
17 269
Или, повторюсь, ссыкуны?
Ссыкуны.
Я ж говорю, худший бренд, который продается больше всех в мире в последнее время.
Странно, что столько людей выбирают его, а не пожизненно гарантированных китайцев. 😉
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 507
Странно, что столько людей выбирают его, а не пожизненно гарантированных китайцев. 😉
Сперва ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя. Этот принцип работает везде
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 269
Сперва ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя. Этот принцип работает везде
Ну вот смотрим. Вольво.
Никогда не считались ломучими.
Претендовали на "премиум". Были, и, возможно, остаются самыми безопасными в мире.
Т.е. зачетка была - сплошное отлично.
И внезапно компания - банкрот. Банкрот настолько, что продали чёрте-кому.
Сдали с потрохами все ноу-хау наработанные десятилетиями.
Не сработала зачетка? Или зачетка в автомобилях помимо авторитета продолжает каждый семестр заполняться? ;)
Ну и как помогла им продажа? А если помогла, то кому?
1715274995526.png
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 507
Не сработала зачетка? Или зачетка в автомобилях помимо авторитета продолжает каждый семестр заполняться? ;)
По Тойоте отлично пример работает

Ну и как помогла им продажа? А если помогла, то кому?
Компания существует - продажа помогла, остальное - это так, вилами по поводе.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 269
По Тойоте отлично пример работает
Не согласен. Они делают безусловно лучшие гибриды в мире и с этим никто вообще не спорит.
Они делают много чего еще очень и очень надежного. Да они не идеал. Да у них бывают факапы, но они сдвинули VW c 1 места. Такое не бывает случайно.
Компания существует - продажа помогла, остальное - это так, вилами по поводе.
Существует название.
Компания, к сожалению, реально к сожалению, уже давно не то, что было.
Их сожрет и заместит владелец.
Если и не убрав бренд, который очень дорого стоит и делать это глупо, то напихав туда своего, вместо
того что было.
Еще раз вопрос: кому от этого стало лучше? Шведам? Европе? Поставщикам, которые были и которых теперь нет? Пользователям? Машины что стали дешевле?
Много вопросов. Очень много. :cry:
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 507
Много вопросов. Очень много. :cry:
Лишь у тебя эти вопросы. И почему их нет у тысяч владельцев Вольво в Германии.

Да у них бывают факапы, но они сдвинули VW c 1 места
Угу, сдвинули самый лучший бренд мира:) VW прям супер авто делает:) Есть такое понятие как ширпотреб - товары широкого потребления. Это вот как раз отлично характеризует лидеров этого топа
 
  • 🤬
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 269
кроме этих двух опций
Я вот реально не понимаю. Вот есть машина и ее цена в США:
1715276944845.png
1715276978062.png
И это гибрид. Пусть при привозе в ЕС она стоит не 28 тыс долларов, а от 30 тыс евро.
Да, даже от 35 тыс.
Почему они не думают, что продажи будут отличными если конкурент вот:
1715277130815.png
Я реально не понимаю. Ну допустим, есть фанаты которые купят только VW из принципа. Но ведь есть те, кто однозначно купит Аккорд.
Не везут. Загадка...
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 828
Я вот реально не понимаю. Вот есть машина и ее цена в США:
Посмотреть вложение 20167
Посмотреть вложение 20168
И это гибрид. Пусть при привозе в ЕС она стоит не 28 тыс долларов, а от 30 тыс евро.
Да, даже от 35 тыс.
Почему они не думают, что продажи будут отличными если конкурент вот:
Посмотреть вложение 20169
Я реально не понимаю. Ну допустим, есть фанаты которые купят только VW из принципа. Но ведь есть те, кто однозначно купит Аккорд.
Не везут. Загадка...
Мне кажется при ввозе цена будет так же от 40к
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 404
Я кстати недавно о новой машине задумался - Дачиа. Но посмотрел на моторы и заплакал 🤣 Комплектации они уже хорошие делают, но вот моторы им Фольксваген не разрешает по ходу ставить🤷🏻‍♂️
 
Верх