Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Оформление доверенности в Германии

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 047
Ребята, привет!☀️ Нужна ваша помощь (я в Мюнхене): мне нужна Доверенность на согласие на развод в Грузии на английском языке, заверенная надлежащим образом у лицензированного нотариуса с апостилем или консульской легализацией. Посоветуйте, пожалуйста, контакты, где и как можно оформить эту доверенность?🙏🏻
Почему не сделать её в консульстве Грузии на грузинском языке?
 

Ilia S

Новичок
Сообщения
2
Добрый день!
Подскажите плиз как найти информацию по выездным сессиям консула в Мюнхен(где, когда, как записаться). Нужно для оформления доверенности.
Возможно это быстрее/проще чем в Бонн ехать.
На сайте консульства в Бонне не нашел🤷‍♂️
Спасибо!
 

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
538
Добрый день!
Подскажите плиз как найти информацию по выездным сессиям консула в Мюнхен(где, когда, как записаться). Нужно для оформления доверенности.
Возможно это быстрее/проще чем в Бонн ехать.
На сайте консульства в Бонне не нашел🤷‍♂️
Спасибо!
Пройдитесь по русским магазинам, часто они организуют такие сессии.
 

Ilia S

Новичок
Сообщения
2
Пройдитесь по русским магазинам, часто они организуют такие сессии.
Спасибо, хорошая идея.
К сожалению, я живу не в самом городе и у нас нет русских магазинов. Но я спрошу у друзей.
Меня больше интересует онлайн информация
 

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
538
Спасибо, хорошая идея.
К сожалению, я живу не в самом городе и у нас нет русских магазинов. Но я спрошу у друзей.
Меня больше интересует онлайн информация
Можно позвонить/написать в консульство Бонна или Берлина, ещё есть часы в телеграмм-каналах у этих консульств, написать туда и спросить
 

Valentina Inok

Новичок
Сообщения
14
Почему не сделать её в консульстве Грузии на грузинском языке?
Я зашла на сайт и там написано, что якобы доверенность могут сделать в консульстве только если Доверитель гражданин Грузии или есть вид на жительство в Грузии. А мы оба из РФ.
 
Верх