Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
Какие уж тут вопросы… Вам книгу впору писать.
Это точно. У меня лично не хватило терпения это сочинение прочитать. Хватило уже упоминания "босса", по-моему дама страну перепутала: у нас Chefärzte "боссами" никто не называет.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 870
Наоборот, противный!
Да всё, закос под противных не удался: все поняли, что мы не шарим за накачивание губ.
Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нём советского разведчика...
То ли будённовка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 705
Это точно. У меня лично не хватило терпения это сочинение прочитать. Хватило уже упоминания "босса", по-моему дама страну перепутала: у нас Chefärzte "боссами" никто не называет.
"У Вас": это где?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
Даже любопытно. Чем это я удостоился такого изощрённого троллинга?
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 705
И чем-же я всему обществу так не угодил?
Некоторые Ваши ответы вводят людей в заблуждение.

И извините, картинка врача хороша, но врач, который не знает, что такое ТК...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 420
Это точно. У меня лично не хватило терпения это сочинение прочитать. Хватило уже упоминания "босса", по-моему дама страну перепутала: у нас Chefärzte "боссами" никто не называет.
Печалька. Пойду повешусь!:lol:
Народ, тут какое-то нашествие троллей?))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
Некоторые Ваши ответы вводят людей в заблуждение.

И извините, картинка врача хороша, но врач, который не знает, что такое ТК...
Видимо, не все врачи знают названия (тем более, в сокращении) всех Кранкенкасс. Возможно удивлюсь Вас, но не все врачи Германии niedergelassen.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 383
Меня, к примеру, явно целенаправленно троллят.
Возможно, вас не за того приняли.
Возможно, вы себя не за того выдаёте? 😉
Давайте поможем и всем тут и вам.
Вы врач в Германии?
Если да, напишите, хотя бы коротко, где и чем занимаетесь.
Возможно ваш опыт и знания помогут многим людям.
 
Верх