Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

PayPal - вопросы и ответы

У

Удаленный 46846

Ну вы в курсе да что если вы имеете регистрацию в Германии то все равно в какой стране вы получаете доход...)
Если счёт пайпал зарегистрирован не на меня и не в германии, а в стране вне ЕС - платёж просто уходит на него, с комиссией. Естественно, я зарегистрирован в германии, но платёж не будет иметь ко мне никакого отношения.
Мне непонятно, как в таком случае отследится платёж? Тут получается, что просто один человек из ЕС перевёл другому сумму вне ЕС, а третий, не связанный с ними отправил посылку.

PS. Естественно, всё что я написал выше - является вопросом и не означает,что это уже реализовано мною.
 
Последнее редактирование модератором:
  • 😂
Реакции: 1 user
У

Удаленный 46846

Ну вы в курсе да что если вы имеете регистрацию в Германии то все равно в какой стране вы получаете доход...)
Мне кажется, что дотянуться германия до выписок со счетов в банках СНГ и РФ не сможет, руки коротковаты...
 

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
392
На этом форуме не учат как обходить законы страны где мы все живем.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 46846

На этом форуме не учат как обходить законы страны где мы все живем.
Это является незаконным действием?
Т.е., получается что в германии запрещено просто так переводить деньги в другую страну?
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 681
Это является незаконным действием?
Т.е., получается что в германии запрещено просто так переводить деньги в другую страну?
Переводить можно. Скрывать доходы - является преступлением.
Но вы и сами все понимаете же, так что не будем тратить время
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 46846

Переводить можно. Скрывать доходы - является преступлением.
Но вы и сами все понимаете же, так что не будем тратить время
Дело в том, что я абсолютно не скрываю никаких доходов, я кристально чист.
Вопрос был в другом - каким образом может привязаться ко мне платёж, не имеющий ко мне отношения?
 
Верх