Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

PayPal - вопросы и ответы

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Действительно.
Мне вот нужно перевести не меньше тысячи для разблокировки 😝
Могу помочь. Чтоб убедиться в правильности вашей теории, переведите мне две тыщи и мы в два шага решим проблему: первую тыщу переведу для разблокировки, если не сработает-переведу вторую. Если сработает-тоже переведу, честно.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Александра28

Новичок
Сообщения
1
мне хватило просто немецкого телефона и адреса, ВНЖ они точно не запрашивали
а у меня вопрос. Я вот создала аккаунт в пейпал и хотела привязать счёт свой банковский. Пишу все данные, всё ок . Но вот на каком то там из этапов тупо просит свой ник и пинкод. Ну я ввела, но это какой то другой пинкод, то есть там от 5 до 20 символов должно быть, и это в приложении твоем банковском. Но я не понимаю где найти это пин код. Помогите, кто знает.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 264
а у меня вопрос. Я вот создала аккаунт в пейпал и хотела привязать счёт свой банковский. Пишу все данные, всё ок . Но вот на каком то там из этапов тупо просит свой ник и пинкод. Ну я ввела, но это какой то другой пинкод, то есть там от 5 до 20 символов должно быть, и это в приложении твоем банковском. Но я не понимаю где найти это пин код. Помогите, кто знает.
Я не счет, а просто карту привязал и все ок.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
  • 👍
Реакции: 1 user

ЖеняМик

Новичок
Сообщения
1
Не знаю более удобной системы оплаты покупок и услуг в интернете, чем PayPal

Смысл примерно следующий.

Вы хотите оплатить что-то в интернете. Надо вводить свои данные, данные кредитки или счёта. Как именно продавец использует информацию - неизвестно. Может, сольёт кому-то. Может у него их хакеры украдут. Не суть.

PayPal позволяет платить в интернете, указывая только свой емэйл, к которому и привязаны кредитка или счёт. Если продавец принимает пэйпал, то Вам неважны границы, валюты и прочее.

Просто тыцкаете "заплатить PayPal", входите в свой аккаунт, и там подтверждаете. Всё, что знает получатель платежа - это Ваш емэйл.

Платёж бесплатный. Обычный пользователь интернета, который платит за книжки, услуги или товары, ничего не платит вообще за использование PayPal.

Деньги переводятся мгновенно.

Есть гарантия возврата от системы и прочие "плюшки".

Могу поотвечать на вопросы, так как уже лет 5 пэйпал использую и как получатель, и как покупатель.
Подскажите пожалуйста. Оплатили через пейпал билеты на самолёт. В пейпал висит - 360€ но с банковского счета их не сняли... Когда их снимит?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Подскажите пожалуйста. Оплатили через пейпал билеты на самолёт. В пейпал висит - 360€ но с банковского счета их не сняли... Когда их снимит?
В течение 1-2 рабочих дней увидите снятие со счета в банке.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Interstate60

Новичок
Сообщения
127
Подскажите плиз, есть аккаунт Paypal, к нему привязано 2 банковских счета Sparkasse и ING, покупки через Paypal совершаются нормально, без проблем, ежемесячная оплата Spotify также происходит без проблем...
Начал оформлять через PayPal рассрочку - вылез косяк, пишут, не можем использовать ваш счет для Lastschriftmandat, и так для обоих счетов... Захожу в личный кабинет Paypal, просматриваю данные по каждому счету, везде отображено Lastschriftmandat - Akzeptiert.

Что я делаю не так? Как это починить?)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Подскажите плиз, есть аккаунт Paypal, к нему привязано 2 банковских счета Sparkasse и ING, покупки через Paypal совершаются нормально, без проблем, ежемесячная оплата Spotify также происходит без проблем...
Начал оформлять через PayPal рассрочку - вылез косяк, пишут, не можем использовать ваш счет для Lastschriftmandat, и так для обоих счетов... Захожу в личный кабинет Paypal, просматриваю данные по каждому счету, везде отображено Lastschriftmandat - Akzeptiert.

Что я делаю не так? Как это починить?)
EC карты подключены? Или визы?
 

Interstate60

Новичок
Сообщения
127
и тем не менее ничего не работает, ни ЕС карты, ни виза... 😓

честно говоря, складывается ощущение, что здесь вообще с кредитами/рассрочками творится какая-то жесть, очень слабая и плохо работающая система...
 
  • 😲
  • 🤔
Реакции: 1 users

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 764
и тем не менее ничего не работает, ни ЕС карты, ни виза... 😓

честно говоря, складывается ощущение, что здесь вообще с кредитами/рассрочками творится какая-то жесть, очень слабая и плохо работающая система...
При любой трансакции оценка платежеспособности происходит заново, бывает, запрос отклоняется по совокупности факторов. То, что Paypal не пропустил Ratenzahlung, может быть связано не только непосредственно с Paypal, но и с платформой, на которой Вы что-то покупаете. Это немножко лотерея, что один раз принимают Lastschrift, а другой нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Interstate60

Новичок
Сообщения
127
При любой трансакции оценка платежеспособности происходит заново, бывает, запрос отклоняется по совокупности факторов. То, что Paypal не пропустил Ratenzahlung, может быть связано не только непосредственно с Paypal, но и с платформой, на которой Вы что-то покупаете. Это немножко лотерея, что один раз принимают Lastschrift, а другой нет.
У меня дело не в том, что Paypal не пропустил Ratenzahlung, а в том, что мне даже запрос нормально не получается сделать. Все останавливается на том, что я выбираю способ оплаты Paypal, захожу в лк, когда предлагают указать все параметры для одобрения, не получается выбрать счет для дальнейшей оплаты через Paypal...
 

Interstate60

Новичок
Сообщения
127
Мда, ну я наверное единственный такой «счастливчик» на всю Германию, кому не удается при условии нормальных действующих банковских счетов и наличии денег на них, оформить рассрочку ни в одной системе (PayPal, Barklays, Klarna), по причине что мои счета просто не подтягиваются в эти системы, они не хотят с ними работать и списывать с них деньги 🤣🤣🤣 то есть они даже не дают мне послать запрос на одобрение 🤣 все время происходит какой-то косяк.
Я сейчас уже думаю, что проще реально все тоже самое в России сделать, и через знакомых притащить себе сюда…
Извините, реально накипело.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Мда, ну я наверное единственный такой «счастливчик» на всю Германию, кому не удается при условии нормальных действующих банковских счетов и наличии денег на них, оформить рассрочку ни в одной системе (PayPal, Barklays, Klarna), по причине что мои счета просто не подтягиваются в эти системы, они не хотят с ними работать и списывать с них деньги 🤣🤣🤣 то есть они даже не дают мне послать запрос на одобрение 🤣 все время происходит какой-то косяк.
Я сейчас уже думаю, что проще реально все тоже самое в России сделать, и через знакомых притащить себе сюда…
Извините, реально накипело.
Надо искать причину, почему ни в одной системе из трёх не получается. Запросите Schufa для начала. Если всё ок, то вопрос тех.поддеожке почему не активен счёт для выбора для рассрочки paypal
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Interstate60

Новичок
Сообщения
127
Надо искать причину, почему ни в одной системе из трёх не получается. Запросите Schufa для начала. Если всё ок, то вопрос тех.поддеожке почему не активен счёт для выбора для рассрочки paypal
При формировании запроса на рассрочку/кредитование на одном из этапов в любой системе указывается ибан счета, с которого будут производиться списания. Так вот ни одна система не хочет использовать оба моих счета для списания с них денег, причем счета, как я выше писал, разные по типу. Так что получается, что тут даже с запросом Шуфы заморачиваться нет смысла… потому что мне не отказывают в рассрочке/кредите, а мои счета не хотят принимать в системе, как счета списания. При том, что я уже по сто раз везде перепроверил, что у меня активно для обоих счетов прямое списание платежными системами)) плюс ко всему, одно из таких списаний нормально работает (Спотифай).
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
При формировании запроса на рассрочку/кредитование на одном из этапов в любой системе указывается ибан счета, с которого будут производиться списания. Так вот ни одна система не хочет использовать оба моих счета для списания с них денег, причем счета, как я выше писал, разные по типу. Так что получается, что тут даже с запросом Шуфы заморачиваться нет смысла… потому что мне не отказывают в рассрочке/кредите, а мои счета не хотят принимать в системе, как счета списания. При том, что я уже по сто раз везде перепроверил, что у меня активно для обоих счетов прямое списание платежными системами)) плюс ко всему, одно из таких списаний нормально работает (Спотифай).
На 99% уверен, что Вы делаете что-то неправильно. Но к сожалению без этапа ввода ибан не могу сказать что. Поговорите с кем-то, кому вы доверяете и пройдите весь путь с ним - возможно он(она) увидит, где проблема. Ибо три независимые системы не дают возможность взять у них рассрочку без запроса Schufa это что-то странное
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх