Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

Boris

Участник
Сообщения
17 165
33 тыс. 2020. 8 шин, но 4 диска (19") Цену не скажу. 😜
Можно посмотреть на мобиле +-, но я хороший вариант искал, прямо скажу, долго. Можно сказать даже - ловил.
Когда он появился на сайте, я был в салоне уже на след. день.
🏃‍♂️
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 319
P.S. Далее в нашем «эфире» планируется ответить на вопросы:

- Вопросы слушателей :)

Какой пробег, год, цена?

Цену не скажу. 😜
Пойду подпишусь на канал @bullet - он хотя бы ничего не скрывает😂
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 290
Пойду подпишусь на канал @bullet - он хотя бы ничего не скрывает😂
Вот скажи, Рома, чего честному человеку скрывать? Ты озвучиваешь/озвучивал бюджет на поиск машины, Николай тоже, даже новенькие покупают авто и сразу говорят за сколько удалось. А тут такое :/
Ну,просят за новую неадекватные 58к, так похвастайся,что взял за 45 :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 290
Вот я с тобой на 100% согласен! Давай проверим. Какая у тебя зарплата?
Та нуууу, причем тут зп? Может он копил долго,продал недвигу в Томске, мало ли чего еще. Цена покупки не говорит о доходах вообще. Это мы себе додумываем: слыхивал истории дибилов,живущих в однушке/общаге с детьми, но на проданный завещанный зем.участок купивших ЛендКрузер (в Киеве это была цена двушки в новострое)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Блин...глянул, у меня на a2mac1.com (спец платформа с описанием арихтектуры и т.д. автомобилей) нет доступа как RAV4 Plugin...А так бы мифы развеивали про Тойоту/Сузуки :)

Хотя нечего расстаривать Бориса:p

С покупкой и пусть железный конь не подводит никогда!
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 817
Тю, никакой интриги. Не люблю говорить "я же говорил", но я же говорил:
Неправильная постановка вопроса.
Правильная постановка вопроса: «Какого цвета Тойота рав4 плагин-гибрид будет тягачом?»
P.S. @Boris, поздравляю с покупкой!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 798
из разряда шуток про физику не обманешь (хотя до сих пор непонятно, при чем тут физика)


Батарейки и электропривод имеют немалую массу, которая увеличивает расход топлива. Плюс гибрид работает только при определенном стиле вождения, когда водитель максимально использует инерцию автомобиля. Гибрид помогает экономить в пробках, но только вне морозов или жары.
 
  • 🤬
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Батарейки и электропривод имеют немалую массу, которая увеличивает расход топлива. Плюс гибрид работает только при определенном стиле вождения, когда водитель максимально использует инерцию автомобиля. Гибрид помогает экономить в пробках, но только вне морозов или жары.
:lol::lol:
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 798
хз живой пример, у коллеги БНВ Х1 плагин гибрид, ездил с ним в поездку 200 км, средний расход 7л на сотню. У меня БНВ 2 актив турер дизель, расход в загородных поездках 5л. Ну и зачем это плагин гибрид?
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх