Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Ты, @Michael_244 и @AndreyD (я всех кабанов перечислил?)
а ты хитер, ведь знаешь, что мы ездим всегда с климатом! не, с нами и с климатом Борис не проедет 75 км. спорю на коньяк! ах, забыл - нам еще музыка громкая нужна, будем песни петь, украинские!
 
  • 😂
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
а ты хитер, ведь знаешь, что мы ездим всегда с климатом! не, с нами и с климатом Борис не проедет 75 км. спорю на коньяк! ах, забыл - нам еще музыка громкая нужна, будем песни петь, украинские!

С такой компанией, программой развлечений и коньяком я вас сам потолкаю, так что расход будет отрицательный (рекуперация, то, се, 5, 10)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Вот щас было обидно, я вообще-то 5 кг за последний месяц скинул!
Всё относительно. Если я ещё 5кг сброшу, то мне при предупреждении о сильном ветре вообще нельзя из дома выходить будет...
Кстати я чувствую, что мы скоро в отстойник залетим...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Да будет срач!

Ответ Бориса я уже знаю :lol:
Я конечно не тестил е-Пауер и охотно верю,что он ракета, но за огульное утверждение неудовлетворенностью гибридами мне прям неприятно.
Насчет 4,8л для рава «НИКОГДА недостежимо» - тоже как-то резко, по крайней мере в части «никогда»
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Я конечно не тестил е-Пауер и охотно верю,что он ракета, но за огульное утверждение неудовлетворенностью гибридами мне прям неприятно.
Насчет 4,8л для рава «НИКОГДА недостежимо» - тоже как-то резко, по крайней мере в части «никогда»
Да какая разница, достижимо или нет, главное - срач!
Интересно, как Тойота на это отреагирует - они все врут, это у них завышенный расход топлива?)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Да какая разница, достижимо или нет, главное - срач!
Интересно, как Тойота на это отреагирует - они все врут, это у них завышенный расход топлива?)

Так конь же в вакууме! Думаю, что и Ниссан хрен выжмет заявленные 6.1 в реальных условиях.
Я на Раве могу сделать и меньше, катаясь только по городу, или тошня 50 по ландштрассе.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Так конь же в вакууме! Думаю, что и Ниссан хрен выжмет заявленные 6.1 в реальных условиях.
Я на Раве могу сделать и меньше, катаясь только по городу, или тошня 50 по ландштрассе.
Ага, поэтому если и докажут что-то, то вряд ли дело дойдет до подобия Дизельгейта
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 771
Ответ Бориса я уже знаю
Так он был выше.
'gets an estimated 6.1 liters per 100km"

См фото, которые я вчера показал.
И это у меня не гибрид, а "ужасно тяжёлая батарея + тупиковая ветвь" и средняя скорость была 100.
🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Так он был выше.
'gets an estimated 6.1 liters per 100km"

См фото, которые я вчера показал.
И это у меня не гибрид, а "ужасно тяжёлая батарея + тупиковая ветвь" и средняя скорость была 100.
🤷‍♂️
Во, сам уже начинаешь склоняться в тупиковость 🤣
Не, я думал, щас скажешь: ниссан, связались с Рено, не могут после Лифа ничо делать, а на Тойоту валят🤣

Ну просто интересно будет, если это действительно официальные обвинения со стороны одного автопроизводителя по отношению к другому. Если Ниссан гонит, могут и потом серьезные штрафы заплатить за это.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 771
Многовато...Моя Тойота 2007г.в. на автобане при крейсерской скорости 120 жрёт 6,4. В общем-то как и Лексус :lol:
Я готов страдать. 😉
Уже писал, так как едет эта машина, не едет, как пример даже rx350, а там настоящий нормальный v6, и кушает обычный RX прилично больше.
Ну и ноль литров в городе + полнейшая тишина и плавность стоят этого лишнего бензина на трассе. 🙂
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх