Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 496
А вот еще вот такая машина была в природе. Тоже вездеход был нереальный. Даже одно время я поездил на таком:
Смотри @N1ckMar чем он нас пытается удивить :) Иошкой) Ладно бы про мегакрузер вспомнил бы) Или хотя бы FJ Cruiser)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 496
Я не про месторождения.
Нефтепровод "Дружба" в свое время именно Витары, Паджеры и Крузаки (редко) объезжали. Они деньги никогда не считали, но им надо было чтобы реально доезжать и по возможности не застревать каждые 5 мин.
Ну скажем так - за уралом иномарки не обслуживали газопроводы))) До туда деньги не доходили по ходу)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 550
а в чем там было говно и кто делает этот модуль для японских машин сейчас?
А, слушай, обознался. То был для Мазды. Но Денсо для Субару делало. Для Тойоты Делало блок(Денсо ж с Тойотой вместе связано). Щас им ставит Конти. Но это нормально. Постоянно поставщиков меняют, чтобы не разводить монополию на какой-то компонент.

А говно было в софте, криво работало все. Они не понимали, что от них требуется. Банально не могли открыть европейские требования и почитать, что там надо для сертификации.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 550
Смотри @N1ckMar чем он нас пытается удивить :) Иошкой) Ладно бы про мегакрузер вспомнил бы) Или хотя бы FJ Cruiser)
У меня у родни такой был, с Японии пришла с дорогущим деревянным рулём и местом под телик - телека, попадая не было. Его потом с Дальнего Востока в Москву перевезли, тут мучали. Пока один любитель ралли не забрал его - был уже гнилой весь, но его это не смущало
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 459
@Boris , у тебя же пацанская комплектация, с распознаванием знаков? Распознаются ли временные ограничения под знаками (время и день недели)?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 879
@Boris , у тебя же пацанская комплектация, с распознаванием знаков? Распознаются ли временные ограничения под знаками (время и день недели)?
Хоть адресовано не мне, но у меня тоже Тойота с распознаванием знаков - нет, не понимает оно. Если есть 30 с припиской «пн-пт с 07:00 до 17:00», то будет писать 30 в любой день недели и любое время. Более того, не понимает и знаки города (при въезде не пишет ограничение 50).
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 605
Хоть адресовано не мне, но у меня тоже Тойота с распознаванием знаков - нет, не понимает оно. Если есть 30 с припиской «пн-пт с 07:00 до 17:00», то будет писать 30 в любой день недели и любое время. Более того, не понимает и знаки города (при въезде не пишет ограничение 50).

Та же фигня. Но, может, у Бориса совсем пацанская комплектация, с распознаванием всего что можно
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 016
Та же фигня. Но, может, у Бориса совсем пацанская комплектация, с распознаванием всего что можно
Нет, у него просто чип в голове на Тойоту и Германию зашит ;) , остальное не распознает/признает.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 393
  • 😍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 393
Кстати, я вроде писал уже. Меня один раз сузуки звали на "отзывную кампанию" - обновляли софт, как они сказали, оптимизировали работу гибридной системы, но может там и что-то с распознаванием знаков?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 393
Еще как пример того, что не стоят они там на месте.
У меня CHR в свое время при выезде задом из перпендикулярной парковки умел распознавать машину, едущую по дороге и пищал, соответственно, если машина была близко.
Нынешняя, делает это на большем расстоянии, распознает в том числе пешеходов и велосипедистов и рисует "бегущими" стрелками направление, откуда помеха движется, слева или справа.
Еще я тут недавно выяснил, что и без того широкоугольная камера умеет переключаться в еще более широкоуголный режим.
Почти что за угол заглядывает. :lol:
Но, правда у меня нет кругового обзора, а в максималке равчика плагина он есть и проекционный экран есть.
А я "страдаю" вот без этого всего. :cry:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 208
@Boris , у тебя же пацанская комплектация, с распознаванием знаков? Распознаются ли временные ограничения под знаками (время и день недели)?
На форде распознавание знаков, но не времени действия.
@Michael_244 а вот фордовский сарай распознает знак населенного пункта и показывает ограничение 50 км/ч. Сараю уже 7 лет!
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх