Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430
Если тебе под бок поставить Жигуль, тоже рассмотришь к покупке?
Прям надо перед твоим домом припарковать, пусть не под боком, пусть на глазах мозоли будут :lol:
Оооооо жигуль. В воскресенье снова повезу на тренировку сына через Харц. Там в одной деревушке стояла Жигуль пятерка - там такая ласточка. Вот жалею, что не остановился и не сфотал...Вот такой я бы взял погонять бы)
 
  • 🤦‍♂️
  • 😲
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 573
В курсе) В Америке продаётся с подогревом)
Рома, проверь сосуды свои: Вольво только с пред. подогревом, Тесла с подогревом руля... "Холодно зимой маленькой макаке, прижимает ручки к волосатой с...ке"
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 285
.Вот такой я бы взял погонять бы)
Слушай, а у Весты, к примеру, есть подогрев руля....
i
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430
Рома, проверь сосуды свои: Вольво только с пред. подогревом, Тесла с подогревом руля... "Холодно зимой маленькой макаке, прижимает ручки к волосатой с...ке"
А чего тогда сам с подогревом машину купил? :lol: Вот не надо мне про "случайно" заливать:lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 135
Напомню, по документам обещают 75 км после полной зарядки.
Видео "от автора" :
 
Верх