Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

Boris

Участник
Сообщения
19 124
Ну так а там какая динамика, если долго ехать, да еще в такую рань?
Только выезд на него? По идее дорога пустая была и он с постоянной скорость. ехал?
После пикасо, даже не спрашиваю сколько он на БМВ ездит. До ограничителя? )))
 

Boris

Участник
Сообщения
19 124
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 124
Есть еще вот такой вариант:
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 282
После пикасо, даже не спрашиваю сколько он на БМВ ездит. До ограничителя? )))
Я с ним ехал первый раз на ней. было темно и дождь. До этого был пассат плагин, на нем мы в дождь около 170-180 ездили. Но, говорит, на БМВ поагрессивнее ездит))
Ну так а там какая динамика, если долго ехать, да еще в такую рань?
ну были места, где надо было разгоняться с небольшой скорости и тд. Кароче, не такого ожидаешь от такой машины))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 559
Да ну? Куда им убогим.
Это америка. Lucid Air.
Фантастическая машина (ждем б/у-шек) 🤭 :
прям надо поискать твои ответы на мое упоминания Люсида пару месяцев тому ))
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 559
Да ну? Куда им убогим.
Это америка. Lucid Air.
Фантастическая машина (ждем б/у-шек) 🤭 :
1708443236201.png
по твоим прогнозам ждать бу не стоит :)
1708443329244.png
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 124
Вспомнил. Думаю, судя по тому, что они уже в наличии машины предлагают, в этот раз у них получится. Держим кулачки. ))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
  • 😍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 124
Но ведь это же не Ауди! И даже не Сузуки Гранд Витара.
Сузуки не делали и не делают интересных для меня машин. Акросс - это только удачная "морда" от сузуки.
Ауди делает красивые машины (некоторые) но внутри это не мое. Вообще. Мне они не заходят как-то. Ничего не поделать.
Субъективность.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Ауди делает красивые машины (некоторые) но внутри это не мое. Вообще. Мне они не заходят как-то. Ничего не поделать.
Субъективность.
Я на вот этот салон слюни пускаю. Ещё и на работе такая паркуется. Мда, но у меня спортейдж, и года 4 ещё надо на нём ездить. А потом я всё равно не куплю ауди, так как пошли они в задницу с такими ценами и двумя годами гарантии.
1HdhTow3IbbE0I5TU9mkNJ-396fc86612b15da60cb9b1c115748b37-Audi-A6-Allroad-Interior-768.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 124
Нафига машину вообще новую брать?
Ну иногда или очень хочется или денег много. Я первые две брал тагесцулассунг. По факту были новые. (пробег 100км и 1200 км). Иногда человек хочет сам снимать целлофан в салоне и все такое. Имеет право, если готов оплатить. :)
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
Ну иногда или очень хочется или денег много. Я первые две брал тагесцулассунг. По факту были новые. (пробег 100км и 1200 км). Иногда человек хочет сам снимать целлофан в салоне и все такое. Имеет право, если готов оплатить. :)
И не только. А запах нового салона с завода. А вся эта новехонькая оббивка. Новехонькие сиденья, на которых еще ни одна задница не сидела. А тонкую пленку с большого центрального дисплея сам снимаешь. Ну это же здорово! :lol:
 
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх