Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 280
Плагин при дальних поездках жрет больше, чем такой же авто без электо составляющей. На вторичке, они больше теряют (потеряли) в цене, чем обычные авто.
Для города, да можно на электро, если есть где заряжать. Но в таких условиях тогда уже логичнее для города электро.
воооот. Воистину. Ездишь часто по трассе, бери дизель. Не хочется дизель, бери гибрид нормальный. Ездишь по городу - бери электро. Микс - бери нормальный гибрид. Да блин, я даже возьму скорее mild, чем плагин
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
19 117
даже согласно эко-тесту от ADAC равчик 55 км. на электротяге проезжает, а у него и больше 80 проедет
на Хеннеси XO готов спорить, что ADAC пишет чушь, когда речь о городе. И даже готов приехать в радиусе 100 км для теста.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 280
ок. Выбирай. :) Ты же понимаешь, что заложено в этот термин? ;)
я прекрасно понимаю, как эти гибриды работают. Поэтому я лучше выберу мильд (опять, при условии выбора из этих двух). Если добавить ещё всякие гибриды, то условную Хонду брать тогда уж
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 280
Что еще условное ты ненавидишь меньше чем Тойоту? ))
меньше или больше? Я человек простой - смотрю на нынешнюю ситуацию, общаюсь с коллегами, изучаю материал. Лет 10 назад Тойота для меня были красавцы. Сейчас они скатиличь очень сильно. Скандалы с фальсификацией лишь подтверждают это. Я хейтил БМВ. Но я все лучше и лучше отношусь к их продукции. Также я 10-15 лет назад считал китайские авто полным мусором. Сейчас я меняю свое мнение о них.

Поэтому мыслить тем, что было когда-то давно, несмотря на тендеции, я так не могу. Будет делать Тойота норм машины снова - не буду хейтить их.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 117
Жалко, что мало кто так сможет
Ок.
Мне везет. Я как-то умею ездить странно. Машина мне попалась особенная. Климат мне не всегда нужен.
Мне не обязательно верить, ок, можно даже не верить в точные прогнозы машины, но здравый смысл и
собственные глаза же дают повод задуматься? ;)

Не ради переубедить, а справедливости для.
Не помню, показывал я это раньше или нет, но вот:



🤷‍♂️
 

Boris

Участник
Сообщения
19 117
т.е. используется более одного источника энергии, то это гибрид. Тут даже обсуждать нечего
Ну тогда я космонавт. Я умею подпрыгивать.
1708605406764.png

48 вольт. Для электромотора. Серьезно? Чего не от пальчиковой батарейки тогда уж.:lol:
 
Верх