Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политика РФ

AndreyD

Участник
Сообщения
9 326
Ну и про россрежим. Мне понравилось. Правда же.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 326
Если что, все совпадения случайны...

IMG_20240616_202045_417.jpg
 
  • 😲
  • 👎
Реакции: 1 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 054
Хорошо, что никто не может указывать мне, что читать! И да, читаю очень много каналов, со всех сторон.
Ну почему же. не может. Ютуб и Телеграмм периодически блокируют некоторые каналы, или часть контента некоторых каналов.
Вы можете считать, что они ограничивают не вас, как зрителя, а каналы, но это ведь с какой стороны посмотреть.

При этом, Телега то, говорят, и того дальше пошла, ограничивает контент по стране, откуда его хотят посмотреть. Что-то может быть доступно для просмотра из страны A, но не доступно из страны B. Это все еще "не может указывать, что читать" или, если не врать самому себе, то уже нет?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 326
Ну почему же. не может. Ютуб и Телеграмм периодически блокируют некоторые каналы, или часть контента некоторых каналов.
Вы можете считать, что они ограничивают не вас, как зрителя, а каналы, но это ведь с какой стороны посмотреть.

При этом, Телега то, говорят, и того дальше пошла, ограничивает контент по стране, откуда его хотят посмотреть. Что-то может быть доступно для просмотра из страны A, но не доступно из страны B. Это все еще "не может указывать, что читать" или, если не врать самому себе, то уже нет?
Все верно, есть ограничения. Но если есть доступ к этому конкретному каналу и контенту, то я выбираю сам, читать его или нет. И мне абсолютно все равно, если кто-то считает, что читаю неправильный по его мнению канал. :) Я об этом.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
471
Хорошо, что никто не может указывать мне, что читать! И да, читаю очень много каналов, со всех сторон.
Подтверждаю, никто не может. Выбор Ваш.
Я о том, что канал, упомянутый, как источник, не может быть компетентным и доверенным источником, для того, чтобы делать выводы о политике РФ.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 013
Подтверждаю, никто не может. Выбор Ваш.
Я о том, что канал, упомянутый, как источник, не может быть компетентным и доверенным источником, для того, чтобы делать выводы о политике РФ.
Мне кажется подобные каналы читают, когда выводы уже сделаны.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 326
что канал, упомянутый, как источник, не может быть компетентным и доверенным источником, для того, чтобы делать выводы о политике РФ
Кто так решил? Кто?

ЗЫ. При этом я не утверждаю, что согласен или не согласен с вами.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 326
Подтверждаю, никто не может. Выбор Ваш.
Я о том, что канал, упомянутый, как источник, не может быть компетентным и доверенным источником, для того, чтобы делать выводы о политике РФ.
Нужно читать разные. У меня есть каналы таких уродов, которые в нормальной жизни я б не читал. Там все перевернуто. Но мне важно понимать, когда этим уродам больно и от чего. Когда боль и вой массовые, через много каналов, тогда можно делать и выводы.
А вы про доверенные источники...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 013
Нужно читать разные. У меня есть каналы таких уродов, которые в нормальной жизни я б не читал. Там все перевернуто. Но мне важно понимать, когда этим уродам больно и от чего. Когда боль и вой массовые, через много каналов, тогда можно делать и выводы.
А вы про доверенные источники...
Жаль Гиркина закрыли, я любил его читать. :(
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 999
У вас есть время вообще что-то читать...
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 671
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 326
Ключевое слово - валютное резиденство. Граждане, ждите. Но лучше - бегите...
 
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх