Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политика РФ

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
26
Меньше двух миллионов - миллионы.
если честно то в стартовом посте автор говорил про "миллионы голосов с сильным перевесом в пользу Тихановской", а не про миллионы голосов в пользу Тихановской. В голосовании приняло участие более 2 миллионов человек всего (то есть таки "миллионы"), из них больше миллиона проголосовали за Тихановскую (с сильным перевесом). Что не так?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
26
Пункт "Я не из Беларуси". Так можно до сотен миллионов накрутить.
Можно и это никак не будет противоречить приведённому выше утверждению. Но вы же придрались к математике не про "миллионы за Тихановскую", а не к этому пункту. Хотя кажется всегда будет к чему придраться если это не официальные результаты ЦИК РФ.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Можно и это никак не будет противоречить приведённому выше утверждению. Но вы же придрались к математике не про "миллионы за Тихановскую", а не к этому пункту. Хотя кажется всегда будет к чему придраться если это не официальные результаты ЦИК РФ.
Обидно, что просто так в очереди простояли в Берлине? :)

Факт в том, что все эти "опросы" - пустой звук. Всякие гуглы, фейсбуки и т.д. фильтруют выдачу в поиске, лентах новостей и пр, т.к. их никто не контролирует и у людей "за ширмой" есть свои интересы. Точно так же и с "опросами".

К тому же, Павел сам признался, что преувеличил цифры. Так что это вы тут пытаетесь выдумывать отмазки. Ну удачи :) не забудьте в очередь на следующие выборы записаться :)
 

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
26
Так что это вы тут пытаетесь выдумывать отмазки
Та пока что отмазки придумываете вы. То не миллионы за Тихановскую, то не миллионы потому что голосовали за вариант "не из Беларуси". Мне-то, честно говоря, совершенно параллельны эти все результаты, просто пассаж внимание привлек, вы его очень уж часто в своих постах как аргумент против оппонентов использовали.
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 479
Двоичная логика детектед :) сами нафантазировали, сами поверили.
так что пытайтесь дальше.

читаю ваши сообщения на политические темы, и не могу понять, вы чего добиваетесь?
зачем-то стараетесь задеть форумчан (и сами недавно в этом признались), придираетесь к суждениям, и в то же время, предположение о поддержке режима РФ назвали фантазией.
ситуация и так скверная, многие переехали не от хорошей жизни, и сейчас вполне обоснованно переживают о происходящем.

вы стремитесь добавить напряжения? или наоборот так его снимаете?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
читаю ваши сообщения на политические темы, и не могу понять, вы чего добиваетесь?
зачем-то стараетесь задеть форумчан (и сами недавно в этом признались), придираетесь к суждениям, и в то же время, предположение о поддержке режима РФ назвали фантазией.
ситуация и так скверная, многие переехали не от хорошей жизни, и сейчас вполне обоснованно переживают о происходящем.

вы стремитесь добавить напряжения? или наоборот так его снимаете?
Жениться ему надо.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
429
Чудовищный теракт произошёл в подмомковном "Крокус Сити Холле" 22 марта 2024 года..
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
В зарубежных странах люди не остались равнодушными...

1711305305278.png
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Я там кстати была когда-то, в этом Крокусе.
 

viest

Новичок
Сообщения
584

Путин поручил привлечь иностранных блогеров к продвижению российских товаров

 
  • 😂
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 771

Путин поручил привлечь иностранных блогеров к продвижению российских товаров

Да пельмени мы и так в Германии едим.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 848
Чтобы не казалось, что процесс односторонний:

 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
381
Чтобы не казалось, что процесс односторонний:

Я почему-то даже ждала этой новости.
Ещё один плюс в пользу того, чтобы получить гражданство Германии, а не ПЖМ. А может даже и отказаться от российского (если дадут это сделать, конечно)
У меня сын 16-ти лет, российского внутреннего паспорта нет и не было, меньше всего хочу, чтобы он появлялся на территории России по какой бы то ни было причине в ближайшие годы, особенно для смены/получения документов
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх